Жибек Султанбекова

Как вы относитесь к мигрантам,есть ли среди них хорошие люди,и может вы общались с мигрантом у которого 2 высших образования?

Ответы
Л1
Людмила 1

я хорошо отношусь к нормальным людям. А с девушкой -мигранткой летом общалась. У нее придорожное кафе под Москвой. Мы на машине возвращались из отпуска. Поэтому купили все очень скромно. Она, видно, поняла ситуацию. Нам дала такие огромные порции, что мы еле съели. А потом и нашему лабрадору принесла поесть. Полгода прошло, а ощущение радости от встречи с этой девушкой не проходит.

Ѻлегъ

на этот вопрос ответить достаточно сложно...вообще меня учили с детства относится ко всем людям заведомо доброжелательно,но если человек(мигрант как Вы сказали)приехав в мой город(а по большому счёту в Россию) ведёт себя как хозяин отношение к нему естественно не доброжелательное...

Александр Кардаш

к мигрантам отношусь просто как к людям, но некоторым из них, которые уже кричат" Россия для нас" прострелил бы сердце, что бы понял что Россия для Русских и некто никогда ее не завоюет . Надеюсь что ясно изъяснил свою точку зрения.

Ал
Алиса

не важно кто ты и какое у тебя образование...все труды человека для рта его,а душа его не насытится.Лучше горсть с покоем нежели пригоршни с трудом и усталостью.....не от мудрости ты спрашиваешь об этом

Юрий Исаев

если честно то везде есть умные и достойные люди. личто я против мигрантов ничего не имею. есть такая поговорка со своим уставом в чужой манастырь не лезут. вот я против тех кто лезет.

Галина Карлсон

🙂 Мигранты такие же как и мы, только поставленные условиями жизни в такие условия,что поехали искать свою долю на чужбину,среди них есть и хорошие люди и уроды,впрочем,как и у нас.

Алексей Можаев

До тех пор пока мигранты не стали вытеснять русский народ, относился нормально, а сейчас нет. Хороших людей среди мигрантов не встречал. В основном все вообще без образования

Наталья Крутихина

если мигранты нормальные люди с нормальными человеческими качествами. то конечно же и я отношусь к ним нормально. К сожалению с такими не общалась.

Светлана Хахалина

Они такие же как и все.Есть мигранты и с тремя высшими.Иногда жизнь преподносит такие сюрпризы...А хорошие иплохие-среди не мегрантот бывают ТАКИЕ...

Сергей Колезнев

Встречаются хорошие, кандидатов наук знаю, профессора тоже есть. Они не плохие, они иные, ментальность разная,. русских тоже мало где любят....

Сергей Добрынин

Желательно что бы эмигранты свою Родину поднимали а не унижались в Москве за 5 тыс в месяц, бывают и хорошие люди , таковых с высшем не видел

Alexander Strikitsa

общался на даче- молодой парень по моим " учениям" ушел учиться в медицинский колледж, очень меня благодарил и общаюсь с охранниками в доме

Анастасия Шишова

среди нас всех есть хорошие и плохие,а что до образования - у нас дворником работал грузинский профессор,вынужденный беженец

Ричард Форд

есть , чурки есть чурки , тёмный малообразованный народ , им только с ишаками говорить . Простые вопросы не могут ответить

Игорь Резниченко

таких мало,в основном необученное стадо бездельников...к нормальным и отношусь нормально,а к остальным не отношусь

Синюшный Роджер

в контексте твоего вопроса уже изначально заложено отсутствие таковых, а наличие воспринимается как исключение...

Ирина Наумова

Везде есть плохие и хорошие люди! А если у мигранта 2 высших, но он говно, то на хрена с ним общаться...и наоборот

Олег

да есть у меня лучший друг из средней азии, с 2 высшими не встречались но образованные есть но очень мало.

Дмитрий Даренских

НАМАНА ОТНОШУСЬЭМИГРАНТ ЭТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЕ РАБОЧИЙ НА СТРОЙКЕ.РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ИМГРАЦИЙ У ЛЮДЕЙ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Положительно,пока они не мешают мне жить или не сбивают цены на рынке труда и в сфере услуг.