♛К
♛Оксана Колесникова

Сколько в мире фальшивок. Сколько искусственных эмоций, сколько пустых фраз, стеклянных взглядов, наигранных улыбок и холодных объятий. Можно сколько угодно кричать об этом. Только не надо забывать, что сама такая же.

Ответы
Василий Теркин

Все надо делать ради конкретной цели. И фальшивить, и наигранно улыбаться и т.п.

Антон Короткевич (Питер)

Тогда лучше не кричать. И так все знают, зачем лишний раз напоминать?

Марина Алеиник

а вы откуда знаете???не надо всех под одну гребенку стричь

Фарида Акимова

не забываю...поэтому не кричу.)))...