Нина Шешенина

Твои ассоциации выражения "женщина с мужским характером"? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Илья

Женщины с мужским характером, к счастью встречаются не очень часто, всё больше мужеподобные.

На
Наталья

сильная, морально женщина, способная сама обеспечить себя материально и устроить свой быт...

Сергей Фроликов

дык есть старое определение этому безо всяких ассоциаций:Баба с яйцами)

Анатолий Федоренко

самостоятельная. независимая. гордая. а вы какая?

Юрис Бруверис

Слона на бегу остановит и хобот ему оторвет

Елена Целминьш

а у нас все женщины уже с мужским так как мужчины то с женским стали..............

Анжела Sherstnyova

с мымрой из фильма"Служебный роман")

Sеrёgа Zhuravlyoff

ну это значит мальчик в девочке ^_^...

Владимир Авдеев

женщина нажравшаяся стероидов

Сергей Постовалов

а у тебя какой хорактер...

Григорий Образцов

жестокая к своим врагам

Ната N

сильная и решительная

Се
Серёга

Железная леди !!!!!!!!!

Александр Корельский

Железная леди

Юрий Третьяков

бойбаба

Пр
Просто...

капец... сжигать надо на кострах инквизиции

Пр
Просто...

феминизм самая страшная вещь, приводящая к деформациям в обществе, поскольку ликвидирует гендерные функции

Татиана

..а что, кто-то знает - какой он - мужской характер?..

Марина Макаренко

никакие