Анна ...

Постирала, вывесила стирку на дождь. Мокрое намокнуть не может. Я делаю ошибку, что угрожает белью?

Ответы
Юрий

Хищение!....................1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 😀

Чеширский Кот

грязьь и пыль !!!вся та пыль что радостно летала в атмосфере вместе с дождём выпадет на ваше бельё может это всеголиш пепел вулкана который извергается гдето в нарвегии !!! а может мелкая цементная пыль что так легко поднялась в воздух в то время когда был сильный порывестый ветер в припяти !!!

Владимир Смирнов

он где то зациклен,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу,сопряженной с иной формой,периодически меняющей свою цикличность и ткущей постоянно в промежутке времени

Олег Плахотин

У нас кислотные дожди-прополоскать надо снова бельё и сушить дома-аллергия может быть-высыпание на коже от дождевой воды

Анна ...

Дождь затяжной, надеюсь что дождь уже чистый.

Олег Плахотин

Хозяин-барин моё дело предупредить

Анна ...

Спасибо!

Олег Драг

Осадки радиоактивные идут. Плесень. Дырки. Личинки вредителей.

Алексей Маршанин

На дождь не возможно вывесить бельё,так и с радуге скатиться))

Th
Theodore

Кислотные дожди и пыль в воде превратится в грязь.

Сергей Горбунов

Если промышленный город, то вероятно ангидриды.

Ми
Михалыч

Угрожают соседи! Сопрут белье на улице 🙂

Олег Демидов

Ничего! Его даже красть ни кто не может

Анна ...

Частный дом, не крадут))

Олег Демидов

Где вы живете? Я попробую!

Анна ...

В Одессе.

Олег Демидов

Блин!!!! Как далеко!!!!!

Светлана Васильева

в дождь может снова замараться

Константин

опреснение и химикатизация

Максим Зализняк

Смотря где и как повесить.

Еlena Spiryagin

Бывают кислотные дожди…

Vova

что ты останешься голая..

Мужик - Ром

стирай по новому !! увы !!

Анна ...

Зачем, что белью угрожает дождевая вода?

Мужик - Ром

нет не вода - а вредные осадки с неба !!

Vladimir Minkel

альпийская свежесть

Анна ...

Для этого нужен мороз, тогда да альпиская свежесть))

Vladimir Minkel

смотря как фукать

***Kym***

Сопрут ..

Анна ...

У нас не крадут.

***Kym***

Значит соль проявится ..

Анна ...

Посмотрим.