Идущий К Горизонту...

Много вопросов про поиск мужиков, приближенных к идеалу. Отсюда встречные. Сами то соответствуете ему? И самим то интересно будет с таким? Или вы думаете привлечь его одним лишь желанием?

Ответы
Анна Ликина

Сами ему, конечно, не соответствуем) Это же идеал мужчины)) Было бы странно..) Чем привлечь - не ваша забота! Найдем!)) А мечтать и нужно о принце, не о бомже же?)))

Майами Бой

Да я и так зимой без шапки закалился 🙂

Анна Ликина

у нас так ужасно сегодня, дождь и холодно

Майами Бой

Жесть как ужасно 🙂 Кошмар как жутко!

Майами Бой

Хуже только нырнуть в Неву 🙂

Майами Бой

Так комерсов кошмарят? 🙂

Обновлённая Я ***

Хорошо бы если вообще мужчины остались. А то глазу отдохнуть не где. Слащавые, крикливые, истеричные, даже я так не умею истерить!!!

Идущий К Горизонту...

Остались. Это я вам гарантию даю)

Акакий Акакиевич

Они и не думают никого привлекать. Они просто хотят о нём помечтать. Если идеал и появится, то быстро разрушит их иллюзии

Мурк

Вот именно Паш! Все слишком хорошего мнения о себе! Принцев да принцес подавай, хотя еще те косячники

Мурк

Да капец! Я ваще в шоке от людей

Мурк

Мож ченить изменится?

Мурк

Жаль

Идущий К Горизонту...

Чем дальше и сложнее обстановка в стране, тем круче запросы... Мода диктует образ и уровень жизни

Мурк

Да и воспитание ныне такое

Катерина

Ты про этот вопрос?)..скажите, Павел, а можно как-то завлечь такого мужчинку одним желанием?)))

Катерина

Я же не Горячева тебе)))

Идущий К Горизонту...

Ну и что)) зато горячая по факту наверное))

Катерина

Ого-го..какие мысли))

Идущий К Горизонту...

Ну...мои мысли, что хочу, то и думаю)))

Катерина

Ладно..думай)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Касательно этой темы, хороши и мужчины и женщины)) все так зеркально, до нельзя!)))

МАРИЯ ГОНЦА

А зачем их,вообще,искать? Лучше,уделить внимание себе....любимой!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Идеал, конечно, мечта. А мечтать не вредно)) Вы же тоже мечтаете)

Идущий К Горизонту...

Нет. Мои мечты далеки от идеала

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И мои, представьте. Но натыкаюсь на таких идеализаторов, как Вы описали в вопросе.

Ел
Елена

Давно бы уже пора понять, что только глупые ищут идеальных.

Идущий К Горизонту...

Не в глупости дело. Дело в воспитании

Ел
Елена

Ну, давай теперь всё сваливать на воспитание. Умной голове воспитание не помеха.

Странная Тетка

я соответствую, но не ищу вот) идеальные мужчины редкость

Наталья Александровна

)))зачем такой идеальный?)) все равно испортим)приветики

Идущий К Горизонту...

Привет)) Не испортишь... Оттолкнешь, скорее всего

Идущий К Горизонту...

Если положительный, то спокойный. А кипишь отталкивает

Идущий К Горизонту...

Лишь бы пациент был не против))

Наталья Александровна

Только за,обеями руками😄

Идущий К Горизонту...

Я ему по-доброму завидую даже))

Ирина

Интересно, скольких вы на правильный путь наставили?)

Ирина

Разумеется. но вопрос-то озвучили)

Ирина

Вам не удастся их исправить, не лишайте же трибуны и права высказаться)

Идущий К Горизонту...

Да пусть говорят, но мотивируют

Твоё Зеркальное Отражение

Вауу какие у тебя стали вопросики интересные!!!! 😄

Твоё Зеркальное Отражение

Безхозная я наверно я через чур вредная и тяжелая

Твоё Зеркальное Отражение

не знаю сама вроде все хорошо начиналось а потом непонятки

Идущий К Горизонту...

В чем? Требовать начинаешь?

Твоё Зеркальное Отражение

Я даже ничего не начинаю они сами косячить начинают

Парапампам

Прям моя сказка номер два в ужатом варианте))

Парапампам

Эт да)) я во сне)) поматерю))

Идущий К Горизонту...

Запомнил))) А называться я буду: Исполнительный руководитель

Парапампам

Епти епти, я к те в личку без стука входить не буду)) и называть по ИО))

Идущий К Горизонту...

А ты знаешь, что в кабинет руководителя входят без стука?)

Идущий К Горизонту...

Теперь знаешь. Это производственная этика. Кабинет руководства не является личным пространством. Это рабочий процесс. Для запрета войти есть секретарь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мдя...не для нас видно мама орла растила)))))))

ок
оксана колесникова

что бы быть Богиней,надо любить Бога!

На
Наталья

не соответствую... и не ищу идеала

Елёна

нет.. я не идеальный мужик..))))

Снежана

вопрос очень даже логичный!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, еще одна плоскость: а никто не боится однажды встретить свой идеал? И быть потрясенным тем, что это... несколько неожиданное (а так и будет)

Снежана

ПризнАюсь Вам в Виктор, в связи с данной темой в одном не самом красивом факте в моей жизни... ( в личке)

Оля Юрковская

я не идеал, и идеала не ищу)))