Лилия

Когда ничего не надо - это депрессия или счастье ?

Ответы · страница 3
С*
Светлана ***

великое приобретение быть довольным тем что есть! ( цитата из Писания)

Нэли Берека

Депрессивное счастье . Шучу . Это действительно счастье .Покой в душе .

Леонид Музафаров

Шутка: если человеку ничего не надо, значит у него чего-то не хватает.

Людмила Шакирова

...ага....одно из двух....или мозгов....или фантазии...

Леонид Музафаров

Шутка: Если человеку ничего не надо, значит у него чего-то не хватает.

Светлана Клименко

Кому как!!Я бываю редко..в таком состоянии....Растерянность испытываю!

Виталий Зайцев

Тех, которым ничего не надо, можно только в мире пожалеть! (С. Есенин)!

Ольга

Когда НИЧЕГО не надо, это счастье, а когда ничего НЕ НАДО - депрессия.

Сергей Селезнёв

шиколада много не бывает -его просто некуда деть.... 😜

Сергей Селезнёв

дарите другим...разделяйте радостную проблему... 😀

Мирослав Бороздин

либо аскетизм,либо полный достаток,либо отсутствие возможностей...

Татьяна Суровых

зачем сразу такие крайности.. нормальное промежуточное состояние.

Elena.....

Если пии этом Вам хорошо- счастье) если плохо или никак- депрессия)

Наталия Наталия

а что вы чувствуете при этом? депрессию от счастья легко отличить)

Галина Чернышева

Скорее всего-депрессия.При счастье-НАДО,что бы оно не кончалось.

Гук Игорь

с нормальным человеком такого не бывает, просто не придумал чем

Валера Из Бремена

......это называется, дом полная чаша, а покороче, благополучие.....

Евгений

Если в этом находите радость и покой - счастье, если тоска - депр

Лена Север

Имитация счастья- депрессия? Или имитация депрессии - счастье?))

Азат Негомедзянов

Депрессия - это когда на душе хреново и не хочется порой жить...

Азат Негомедзянов

НО впадать в уныние - один из самых страшных грехов...

Лилия

Ну...что поделать...иногда бывают и такие моменты.

Алексей Решетников

Это депрессивное счастье. Или наоборот, счастливая депрессия.

Анатолий Плотников

спокойствие-подождите а не старость ли это сколько вам лет ? а

Лилия

Кто сказал... что я не работаю...работаююю.

Анатолий Плотников

не понял а чё про работу мечтаете ?- странно

Лилия

Где это я мечтала?Я думала это вам работа нужна.

Анатолий Плотников

исчё одна я на этой то ноги к вечеру еле перестовляю -если только спящим сторожем

Анатолий Плотников

пишите по Русски я загадок не понимаю