Александр Кузнецов

Какой президент лучше заботится о своём народе Белоруссии или России?

Ответы
Любовь Ленская

Я патриот, и свою страну люблю и моего президента тоже очень люблю, а того пускай защищает, кто хочет.

Рузольда Кузьмина

Каждый народ достоит своего президента.По-разному заботятся, но оба любят властвовать.

Наська :)

я вообще с Казахстана так то, но мне кажется, что всё таки президнт России :))

Александр Кузнецов

Белоруссии

Мария Смирнова

не знаю как там лукошенко о своихзаботится поэтому не скажу

Елена Дворецкая

Каждый судит со своей колокольни. Мне и с Путиным неплохо

Сергей Баклажов

Однозначно-БЕЛОРУССИИ!

Александр Кузнецов

правельно

ОК
Олеся Кацер

не корректный вопрос...

Ирина Андреевна

России

Александр Кузнецов

Белоруссии