Гарсон №2

Цвет одежды по дням недели, хотя бы один элемент: в понедельник – розовый, во вторник – желтый, в среду – зеленый, в четверг – оранжевый, в пятницу – белый, а в субботу – синий, воскресенье носят красный цвет Тогда звезды будут вам благоприятствовать. Вы когда нибудь пробовали такие схемы? 🙂😉

Ответы
Ника°

Вообще нет... Думаете, стоит начать? Цветовосприятие у каждого разное, но трактовка цветов, например, в тех же мандалах и проективных тестах примерно схожа. Даже интересно поэкспериментировать с этим. Только со звёздами загвоздка 😅😂

Гарсон №2

Это не важно. Сам практиковал, помогло. Важно знать и делать.

Ника°

Скопировала в заметки. Попробую заставить звёзды светить мне ярче)

Гарсон №2

👍🌹

Смена Мерности

Понедельник белый, вторник красный, среда зеленый, четверг желтый, пятница роскошно выглядеть, суббота синий или черный, воскресенье золотые оранжевые тона.

Гарсон №2

👍

Наташенька

))) " Мне сказали, что ложечку из чая надо доставать, тогда будут деньги водиться...а я-то, дура, на работу хожу!"(с)))

😊Е
😊Евна

Пн-темно синий, вт-цикломен, сыр-морская волна, чтв-нежно серый, пт-иссиня голубой, сб-персиковый, вс-пестель

Гарсон №2

Удачного хрюкания )👍💐

😊Е
😊Евна

Моя неделька то вошла?)) 🤣

Гарсон №2

Рад за Вас.

😊Е
😊Евна

Обнимаю🤗

Гарсон №2

Взаимно....😘

Владимир

Да. Когда ремонт делал случайно саданул по пальцу. Прям как у вас было: новый день, новый цвет. Неделька

Владимир Герасимов

Хм. А если заночевал вне дома, то с собой брать сменную одежду или зависать в гостях на неделю?

Mihail Kiranow

У меня когда-то сами дни недели были определённого цвета.
Правда, сейчас уже не помню какого

Галина Семенова

не пробовала. Но оранжевый настораживает. вспоминается сразу - оранжевый уровень опасности

Клавдия

Интересная трактовка цвета по дням недели, отличная мысль и соединительная составляющая...

Гарсон №2

👍

Клавдия

🤝

Олег Данкир

В Понедельник только чёрный, в пятницу только белый. остальные без разницы

Даниил Белевитин

Боюсь, Росгвардия не пустит меня на работу в понедельник по Вашей схеме(

Лёля

Я со звездами договорилась. Они благосклонны ко мне и без схемы😉

Гарсон №2

👍

Байкодром Космодур

А почему именно такое распределение цветов? С чем это связано?

Гарсон №2

Астрология.

Байкодром Космодур

А подробнее? Не подумайте, что я докапываюсь, правда интересно.

Гарсон №2

Это из ведической астрологии. Каждый день соответствует цвету планет и спутнику.

Байкодром Космодур

Воу, круто. Почитаю на досуге, спасибо

Гарсон №2

Удачи Вам. Оно реально помогает...но не постоянно.) 😉

Байкодром Космодур

Спасибо, и вам 🙂

Гарсон №2

Взаимно. 💐

Диля Алиева

делать нечего🤣 на что глаз положила,то одела и пошла 😜🤪😎

Александр

как Вы посмотрите на улице на мужчину в розовой одежде???))

Я.
Я...

Только сейчас поняла, как скуден мой гардероб 🤦‍♀️😄

Гарсон №2

👍

Olga Torba

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! И НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!

Гарсон №2

А что будете делать?

Olga Torba

Жить и радоваться жизни !!!!!!!!!!! Самый главный цвет мой - все цвета радуги!!!!!!!!!!💃🥰☃️

Гарсон №2

🤝👍

Olga Torba

Нет, я не права. Мне очень тяжело!!!!!!!!!!!!! Плохо!!!!!!!!!

Владислав Павлов

Только по субботам, я всегда почти синий в субботу😂

Гарсон №2

👍🙂

Вадим Семененок

А если разноцветные носки на все дни недели поможет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Элементы в течении недели добавлять но не снимать!)))