Veyder Lord

Верно ли утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

Ответы · страница 2
Александр Зайковский

Увы нет..., но путь к его сохранению... Да..:-)

Та
Татьяна

ну да---он к любовнице борщ ходит кушать)))

Ольга

ну с голодным мужчиной сложно общаться)

Veyder Lord

Сложно общаться с сытым. С голодным - невозможно.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я сомневаюсь в этом,хотя не маловажно.

Veyder Lord

Он прав. Древние люди, начиная с матриархата, вели летоисчисление по лунам.

Познавательная беседа....

Veyder Lord

Читайте книги. Это те, которые в обложках с литсточками.

Serik Ser

у всех народов были свои календари. у нас у казахов был календарь "тогысу" это когда луна пересекается с созвездием "Уркер" с одного пересечения до следующего ровно 28 дней проходит и угадайте сколько раз в году Луна и "Уркер" пересекаются?

Аnna

нет...путь к мужчине лежать не должен

Veyder Lord

Вот путь, как раз, и должен лежать.

Ел
Елена

Не только. Но кормить обязательно. 😄

Ел
Елена

А вот это неправильно. Если человек сам себе не нужен, то он никому не нужен такой.

Veyder Lord

Ошибаетесь, миледи. Когда человек никому не нужен, на него нападает хандра, которая длится очень долго , при определенных обстаяткльствах, переходит в патологию. Тогда человек и за собой перестает следить. Вот так вот.

Veyder Lord

А разве я могу знать - есть ли в Вашем окружении знакомые электрики?

Ел
Елена

Хорошо. скажу вам без заморочек. Дело не в профессии, а в человеке. И лично по моим наблюдениям, люди, которые себя любят, всегда гораздо больше востребованы. И они очень редко бывают одиноки.

Veyder Lord

Тут два моих последних ответа из другой темы ( приношу свои извинения). Психологию не учил, но интересовался.

Ксения Немчинова

Ерунда,если только он обжора....)))

Veyder Lord

У обжоры, помоему, сердца нет. У него только желудок.

Ксения Немчинова

Тогда,у меня нет ответа...))))Пусть подумает о том,где его найти.Есть или не есть...???))Вот в чем вопрос???)))

Валерий Билык

Это один из путей,но не главный!

Валерий Билык

Хороших людей очень много.

Veyder Lord

Ошибаешься. Хороших людей больше. Только они менее заметны.( не высовываются ).

Veyder Lord

Пусть их встречается тебе на пути больше, чем плохих.

Валерий Билык

Спасибо,но плохие,тоже,попадаются.

Veyder Lord

Так я и говорю. Пусть их будет меньше.

Иннеса Петухова

мужчина голодный -злой....верно

Иннеса Петухова

только любовь может разбудить сердце мужчины....

Марета !

Народная мудрость так гласит

Veyder Lord

Вряд ли это НАРОДНАЯ мудрость.

Марета !

А то что женщина любит ушами- тоже не мудрость?

Марета !

Носом вдыхают запах твоего тела. Глазами смотрят на тебя. Руками ласкают тебя..

Наташенька Баляева

Это у мужчин надо спросить))

Veyder Lord

Ответ - достойный истинной женшины.

О-
О-Ля-Ля)))

Верно)но через ...... быстрее)

О-
О-Ля-Ля)))

неее)лучше вот так-Не вешать нос)гардемарины!))

Veyder Lord

А с повисшим носом вперед не пройдешь. Грохнешься и лоб разобьешь.

Veyder Lord

В курсе. Про настоящих мужчин.

О-
О-Ля-Ля)))

Хм...я вот думаю,что мужчина он или есть..или его нет

Veyder Lord

Ну не для всех. Ведь у каждой свои запросы.

Да

И все остальные запчасти...

Да

Чем ближе, тем короче путь

Да

Насколько это возможно..))

Veyder Lord

Минимальное расстояние - ?????????

Да

Отсутствие такового....:-D

Veyder Lord

Диффузия - сирич взаимопроникновение.

Лю
Людмила

Ага...борщ,котлеты,компот)))

Где Ты Там И Я

Лю, ты чо? Забыла про яйца? )

Bibigulsultanova

нет есть еще сердце и душа.

Veyder Lord

Это производное от " сердце и душа".

Татьяна Король

прихожу к выводу, что нет.

Татьяна Король

Не совсем. У меня муж - повар. )))

Veyder Lord

Счастлииииииииваааааааяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

Марина Байкова

Как-то так и получается...

Марина Байкова

У нас было так...В начале 90-е при пустых прилавках -одни были голодны, а другие помогали поднять настроение...И это был не только наш мир...

Veyder Lord

Значит разные орбиты. Ибо логики ответов с Вашей орбиты понять вообще нет ни какой возможности.

Марина Байкова

Вот я и говорю, что мир у каждого свой...А логика - это устаревшее понятие...Сейчас уже квантовое сознание:) Удачи!

Veyder Lord

И Вам не заблудиться в дебрях квантовой механике, что вряд ли возможно без базовых основ прстой, элементарной логики.

Марина Байкова

Я же говорю, что вы живёте в дебрях ньютонова пространства. В пустоте нет логики. Спасибо за пожелание, заблудиться там невозможно...

Ира Ходырева

Это устарелое убеждение.

Veyder Lord

Вопросы о вечном не могут устаревать.

Людмила Простолюдмила

ударим борщом по сердцу!

Veyder Lord

Учитесь ясно выражать свои мысли. А то черт-те что получается.

Я С Марса

куда ж яснее?

Veyder Lord

ну если говорят:" через ж." Тут вариантов много. Как не ошибиться ?

Я С Марса

к каждому свой подход. Краткость - сестра таланта.

Я С Марса

я такой вопрос задавал, м. ж. Нормально отнеслись, с юмором.

Леда Сором

Не всегда.... но оч часто

Veyder Lord

Если Мужчина оценивает женщину желудом, то.....