Елена Лена

Может ли женская красота в совокупности с женской хитростью дать такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование?

Ответы · страница 4
Просто Лёха

Какое-то время может...

А. А.

А Вы сомневаетесь...

Елена Лена

Уже нет!

Сергей Л.

Да! Но вас замуж!

Сергей Л.

Так определил я!

Елена Лена

Может ошибаетесь ?

Сергей Л.

Может, а что делать! Надо рисковать!

Елена Лена

Может ....

Сергей Л.

Учтите, мы оба рискуем!

Андрей Щербаков

Может )

Елена Лена

КАЖДАЯ женщина любит переспросить, и убедииься любит ли он ее

Снежана

нет

Снежана

ага)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, - Колмогорову же принадлежит и известное смертоубойное определение для блондинок монотонно возрастающего ряда (определение, понятное любому не математику)

Снежана

интересно....)

Кхм.. блондинка пришла к нему сдавать экзамен по теории рядов, - толком материал не знала. Колмогоров спросил про определение монотонно возрастающего ряда. Блондинка определения не знала, и сказала своими словами: "Ну, это когда каждый следующий член больше предыдущего". "Девичьи мечты", - буркнул Колмогоров

Снежана

мда.....)