Maksim Rylenko

"дорогой, я хочу шубу " - " ах ты ж, моя хозяюшка ! сейчас же сбекаю за селедкой и свеклой "

Ответы
София

Жена мужу: - Сегодня иду с девчонками на дискотеку, будем колбаситься до утра! - Да никуда ты не пойдешь! - Я не пойду?!? Да что мне может помешать? - Ну, например, фингал под глазом.

Ирина Яваева

"дорогая, ты где хочешь отдохнуть?", "на Кубе, дорогой", муж:"а тебе куб из какого материала сделать - из дерева или из чего-нибудь другого?"

Андрей Иващенко

Мужик хвастается друзьям-:Смотрите какую я шубу из норок жене купил!!!-А Чёй-то она вся в дырках?!!-Это не Дырки! Это НОРКИ!!!;-)

Маришка

ДА ТЫ ЧТО!!!!!!!! вот ты какой!!!!!!!!!!!!!!!!! мне от тебя ничего не надо , иди ко мне я по тебе соскучилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ

Татьяна Королёва

Дорогой я хочу шубу за 5000 баксов-купи дорогая,если у тебя есть такие деньги не в чем себе не отказывай...

N;
Nastenkaa ;*

ну вот вы всегда так и делаете место таго чтоб любимую порадовать побаловать;\\\\\\\\\\\\\\\\\\0

Любовь Арзубова

проще всего.Да как бы после этих слов сковородкой по голове хозяюшка не погладила.

Альбина Абрамова

У каждого в голове-свои тараканы,а посему мы можем по разному интерпретировать

Стальбек Асакеев

Михай, не тревожься, дело обыденное, ей на ушко шепни. что любишь, Это гарантия!

Стальбек Асакеев

Михай, не тревожься, дело обыденное, ей на ушко шепни. что любишь, Это гарантия!

Дама С Собачкой

ХОРОШО ЧТО ХОТЬ НА СЕЛЁДКУ УМЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ.ГДЕ УЖ ТАМ ШУБА...................

Георгий Безуглый

Приветствую - люблю вкусно покушать и "шубка" - одно из любимых блюд

Светлана Прутова (Кузьмина)

видать голодный пришёл, мозги не включил или под д.... решил сойти....

Вадим Глухих

Уже сбегал, не дожидаясь вопроса! Желание жены нужно упреждать!

Нина Кривошеева

тоже хочу эту шубу ,и мне прихвати селедочки со свеклой_))))))))))))))

Наталья Гончарова

вообщем -то этот салат не плох но лучше бы он сбегал за норкой

Галочка

)))))) а кто то тут предлагал для норковой...- норы рыть...))))))))))))))

Vlad Frenkel

мужчину нужно готовить заранее. Иначе будет такой результат

Денис Сорокин

Бесплатные объявления. Главная Меха и шубы.
https://sites.google.com›

Люб Любавишна Любава

вот умничка, хоть селедочку под шубкой скушаю, мммм, класс