.... Реус

Мандельштам, Бабель и Коллонтай — кто из них женщина?

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

коллонтай а что?

Алексей Пимяков

во блин такой знаток что не поднимаешь против капитализма

.... Реус

У вас по существу есть чего изречь,? Или так и будете обсасывать личность оппонента?

Алексей Пимяков

свой внук такой в 5 классе

.... Реус

Ваша биография ни разу не интересна.

Алексей Пимяков

а это я нечаянно написал . а жаль что не интересна . моя биография . это исключение

Сергей Субботний

колонтай., а что?

As
Asen

Есть сомнения?))

As
Asen

Алекса́ндра Миха́йловна Коллонта́й

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Последняя😆

Инна Школьникова

Коллонтай😊

Анатолий Иванов

мандельштам

Анатолий Иванов

Эт производное от мандель-значит баба.Конечно,в шутку.А.Коллонтай.

Георгий Клинцов

А.Коллонтай

Людмила Андреева

Коллонтай..

Людмила Андреева

дурацкая аваторка..где фото?

.... Реус

То есть, глупость мешает увидеть фото? Приспичило попялиться на мою физиономию?

Людмила Андреева

Да, нужен ты...??Так принято просто..

.... Реус

Кем принято? Правила сайта это не оговаривают.

.... Реус

"Так принято просто.." Кем принято? Правила сайта это не оговаривают.

Людмила Андреева

Какой зануда...Не пишите мне...

.... Реус

Ну вот, и тут сразу обзываться... Вы ж сами начали про "Так принято просто.." И претензии какие-то предъявляли, как будто я вам чего пообещал, но не сделал...

Валентина Марадудина

КОЛЛОНТАЙ !

Наталья Демешина

Колонтай...!

Вера Швецова

Коллонтай!

Вера Швецова

Знаменитый посол нашей страны

Николай Шляхов

Коллонтай!

.... Реус

Все знают, что удивительно - они ж жили лет 100 назад.

Николай Шляхов

Ничего удивительного! Посмотрите фильм Посол Советского Союза! Там главную роль играла Юлия Борисова! Прототипом и была Коллонтай!

Сварожич

Последняя.

.... Реус

Да. Удивительная эрудиция, никто не ошибся, при том, что все эти люди жили 100 лет назад.

Лев Полыковский

Коллонтай.

Ол
Ольга

Коллонтай.

Эх Прокачу

Коллонтай.

Владимир Шибнев

последняя

.... Реус

Удивительная эрудиция, все правильно отвечают, при том, что они все жили 100 лет назад.

Владимир Шибнев

Родились, может быть, а не жили. Пушкин ещё раньше родился, а его знают

.... Реус

Пушкин - это наше всё. Он такой один. А они как раз жили, а родились ещё раньше.

Владимир Шибнев

Серьёзно раньше Пушкина? И первый посол Советского Союза Коллонтай, И Бабель, И Мандельштам?

.... Реус

Родились раньше, чем 100 лет назад, а не раньше АСП. А жили как раз 100 лет назад, +/- 10 лет.

Галина Ясная

Коллонтай

Галина Ясная

В школе хорошо учили.👍🙂

.... Реус

Все знают. Хотя уже 100 лет прошло.

Галина Ясная

Хорошо что вы так думаете,хотя это далеко не так.

.... Реус

Никто из отвечающих не ошибся.

Галина Ясная

Потому что отвечал только тот кто знает.😀

Суфия Каримова

Коллонтай

Суфия Каримова

это знают многие.....

.... Реус

Да, удивительная для меня эрудиция, ведь все эти люди жили лет 100 назад.

Суфия Каримова

я любила читать книги

Julia Epp (Schönknecht)

Коллонтай

.... Реус

Точно. Надо же, все знают. Хотя эти люди жили 100 лет назад.

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное , это учили

.... Реус

В учебнике про них максимум пара строчек.