Машенька

Почему за жестокое обращение с животными не закрывают бойни?

Ответы · страница 2
Se
Sergeo

создатели человека сделали его всеядным...

Александр Вольхин

Потому . что на бойне их убивают гуманно.

Машенька

Вы ... извините.. идиот?.....

Александр Вольхин

Идиоты правят Миром. а не праведники.

Евгений Локостов

а сама колбасу и бифштексы трескаешь?

Машенька

Чуть подросту.. и дажы рып не стану кушать!

Евгений Локостов

не подрастешь без животных белков

Машенька

Насытиться можно.. всего одним яблоком.. Привычка ЖРАТЬ навязана из вне....

Евгений Локостов

переходи сразу на солнечный свет.............

Максим Зюзин

Скажите а вы мясо или колбасу едите?

Максим Зюзин

Вегетарианка. Но это ваш выбор. Большинство людей не может без мяса, примите это как биологический факт. В дикой природе жестокости еще больше. Что с эти делать?

Ly
Lydvika

даже хозяев не наказывают!😿

Пух. Винни Пух

а что мы жрать будем, м?
друг друга?

Пух. Винни Пух

какие тут ссоры, я вас понимаю. мне доводилось несколько раз падать в голодный обморок, кушать комбикорм... и скажу вам без тени иронии, там уже не до сантиментов

Пух. Винни Пух

вот видите, это необходимость, мы так устроены. здесь нет ни чего намеренно злого или какой то ненависти, без этого будет совсем труба.
и кстати, я люблю животных и они отвечают взаимностью. а ещё я очень добрый, только хрен это сразу поймёшь

Машенька

Я лю добрых.. мне кажется.. что в доброте... суть существования... но я могу ошибаться...

Пух. Винни Пух

не можете. всё так и есть. я даже знаю место где люди живут действительно как люди, только место глухое, отношения именно человеческие скажу больше, там нет зависти к ближнему, бессмысленной злобы, старых обид, жадности, страха, всего смердящего балласта, который вдавливает нас в грязь мира... но нет и электричества, интенрнта и пр. парадокс

Пух. Винни Пух

там тяжело. и дядьки там ходят с бородами и ружьями) зато всё просто и понятно. я о том, что цивилизованными себя называем мы) а на самом деле это не так)
что то я обратно зап...ся) это мой минус, ни как не могу заткнуться))

Улугбек

Ведь... так кушать хочется....

Машенька

Ну так и ели бы уже.. своих детей! Чего стесняться.. ведь кушать.. хочется...

Улугбек

Так и поступают - кто по смышлёнее...

Машенька

Не нравится мне всё это...

Улугбек

Не всем дано быть ЧЕЛОВЕКАМИ...

Зиннур (Октябрьский)

Жалеть раньше было нельзя

Женщина Любимая🐠🐒

А притравочные станции????

Женщина Любимая🐠🐒

Не то слово!!!хуже! Звери так не делают

Машенька

Фашисты все... и прикрываются .. кленовеньким листочком.. из-за которого фашизм их выпирает!

Спокойная Старость

Вегетарианцев пока мало.

Машенька

Либо мы прекратим жрать самих себя, либо погибнем...

Евгений Онегин

В бойнях убивают быстро

Николай

нет , там быстро не убивают , шкуру сдирают , животное ещё живое , конвейер ждать не будет .

Николай

охотники убивают зверей, ставят капканы а это мучительная смерть .

Евгений Онегин

Мясо не растёт на деревьях. К сожалению...

Машенька

Я больше не хочу в этом участвовать... даже косвенно...

Евгений Онегин

Дело ваше. А я как раз готовлю шашлык

Николай

когда готовят шашлык за инетом не сидят . просто ХВАСТУН .

Николай

если в смартфоне , то извини .

Миша Назаренко

кого тебе жалко стало?

Машенька

Праильно думал... Вот не был бы так жаден и похож на человекус.. который жаден априори... тогда я сыгралла бы... я в карты)))))))))))))))))))))))))))

Миша Назаренко

во загнула ладно пойду прогуляюсь ,а в карты бы всё равно проиграла бы😜

Машенька

Люблю я грешным делом рокировку.... так чтоб кусались, но не очень)))))

Машенька

По шашкам! Прыг на коняшку и по шапкам.. шашкой!))))

Машенька

Аха.. могу... )))) Но вам не светит))))))))))))))

Владимир Светлов

а есть чего ты будешь?

Машенька

Ну уж точно не трупы детей своих...

Машенька

Вы пожираете самих себя...

Владимир Светлов

Маша это погнали не в ту сторону.

Машенька

Да не гнала я никого.. я просто против фашизма.. я против убийства.. это странно , да?.....

Владимир Светлов

фашизм он тоже имеет положительную сторону

Владимир Светлов

в россии скоро гитлера приравняют к лику святых потому что его победили большевики и вы поймете тогда что вы не правы

Машенька

мне не интересны шизофреники... извините....

Кот Макси

Там нет жестокости.

Кот Макси

Ага... И рыбов не ловить, да?

Машенька

Говорят, что нет... И они не испытывают стресса...

Кот Макси

Ты просто не ловила рыбу. И не видела - как она мечется, когда сходит с крючка...

Машенька

Тогда я не буду есть рыбу!

Кот Макси

И мясо! И овощи плачут, когшда дедка репку натянул!

Юрий Буринский

Вы вегетарианка?))

Юрий Буринский

Вопросов не имею ))))))))

Джон

кушать хоца

Машенька

Насытиться можно одним яблоком... Просто надо отключить жадность и .. кушать, а не жрать!)))))))))))))))))

Машенька

А мясо... да жрите что хотите... у меня своя дорога...