Ро
Романова

а вы свой бумеранг уже поймали?) задумываетесь ли вы о том, что всё что с нами происходит и хорошее, и плохое.. всё это , возможно, результат ваших прошлых поступков и мыслей.. или ерунда всё это?))

Ответы
Александр

Нырнём в дебри разума - привычки и уступки себе, по благороднейшей из причин, лени, формируют характер. А как почерк сформирован, можно писать что угодно, меняя ручки, карандаши и фломики, но будут те же каракули. Вот и вся карма.

Александр

Плюс то, что мы впитали от родителей, в младенчестве - это в миру "родовое проклятье" зовут .А ребёнок прост впитывает всё, что видит, включая необходимость хромать, как любимый дедушка, носить очки, как любимая мама и так далее. Программирование в чистом виде.

Ул
Ульяна

Я тоже раньше так считала, что все, что происходит не случайно, в том числе и со мной. Но потом я посмотрела на вещи реально и убедилась, что чаще всего страдают хорошие люди, а плохие живут и радуются

Ул
Ульяна

Нет уж, не берет. Живите как хотите

Татьяна Черненкова

Пой мала один раз , и на всю жизнь усвоила , что нельзя просто так обижать любящих тебя людей, и отбрыкиваться от их любви, а свои амбиции надо держать подальше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ещё раз для непонятливых. БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К МАЗИЛАМ!.. К МЕТКИМ ОХОТНИКАМ ОН НЕ ВОЗВРАЗАЕТСЯ!!!... Ответ- я не ловил ниразу бумеранг!

Костя Кузнецов

Прилетают бумеранги, в разных проявлениях, но в основном в виде болезненных последствий

Михаил Пухов

Нет не ерунда. Наши мысли рождают желания, те поступки , а они рождают последствия

Максимилиано Чизанто

Ерунда.
Просто есть люди... А есть свиньи.
Вот и всё! Бумеранг мне в ребро 😉

Георгий Кожокарь

- хорошее и плохое воспринимается каждому по разному - ерунда конечно !

Георгий Кожокарь

- приятного всего вам .

Ал
Алексей

не только и еще предки до 7 колен закладывают потомкам судьбы

Неголубой Огонёк

хорошее и ли плохое - разделение и концепции ума😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно ерунда, вона сколько гнид процветают.

Игорь

Не годится бумеранг для оценки поступков.

Не
Немыч

Есть случаи когда виновны другие люди

Тетя Капа

Конечно,за все приходится платить

Ирина Карпова

кто в это верит, тому и прилетает.

Ирина Карпова

у каждого человека в жизни случаются проблемы.проще же свалить это на бумеранг, а не на собственное неумение.

Ирина Карпова

свалить на бумеранг проще, чем подумать и поискать решение.

Ирина Карпова

я высказала свое мнение в начале диалога. если у вас другое- это ваше право.

Антонио Гареев

Не заморачивайся💋💋💋

Владимир Ковалев

И это не исключается.

..
...

Не ерунда.так и есть

Николай Бочкарёв

Ерунда, конечно.

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану