Оксана Гуляева

Как Вам австралийский закон разрешения жить как с партнёром со скатиной?

–8
Ответы
Ирина

Я думаю что вам не стоит так далеко углубляться. Начните с Букваря. Все никак не могла понять с кем вы хотите жить. С десятого раза дошло. Право ваше. Но не унижайте. Скотина. Проверочное слово, скот.

Оксана Гуляева

Скабееву послушайте за вчера а потом кричите из себя этакую умную

Ирина

Считаете , что она умнее профессора Преображенского ?

Оксана Гуляева

Во всяком случае чушь как Вы не несёт. Вас явно умнее

Ирина

Это понятно. А как же профессор ?

ᅠᅠ

А вчера тут об Испании стонали, но неважно. Зоофилия - древняя человеческая традиция и не нам её нарушать

Оксана Гуляева

Животных жаль

ᅠᅠ

А людей одиноких не жаль? Может это последний ихний шанс хоть как-то социализироваться в страшном австралийском мире животных

ᅠᅠ

😂 Неожиданно. Но я же не агитирую тут за однополые отношения, а всего лишь пытаюсь понять отношения с животными. Более близкие, более доверительные что ли. А вы ((

ᅠᅠ

Нам не за что прощать друг друга ) 🌼

Се
Сергей

Ну, это же цивилизованное общество. Кто-то сказал, что этот закон вышел в Америке.Я не знаю.

Оксана Гуляева

Скабееву послушайте

Се
Сергей

Я телевизор несмотрю лет 6-7.

Оксана Гуляева

В тюрьме? Или сектант?

Се
Сергей

Идиотизм и враньё не люблю смотреть. Киселёвы, Скабеевы, Соловьёвы ( Сейчас с Кедми работает он более порядочный человек.)Врут нагло.

Пилбил Деняхнидовал

Вы просто неправильно поняли. Там было наоборот–"жить с партнёром, как со скотиной"...😁

Татьяна Черненкова

Ужас...это массовое поражение мозга людей ... В Испании тоже самое творится 😳

Оксана Гуляева

Это да. А где общество зелёных отдыхает?

🇷🇺Anna😊

Идиоты. У них и у людей разная физиология.🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Оксана Гуляева

Мир просто укатился

Nick Moslem

Да хрен сними,главное,что юбилей ы наши попугаи не приняли это!

Оксана Гуляева

Это хорошо

Nick Moslem

Т-9 поменял ЧТОБЫ на ЮБИЛЕЙ(Какая связь?)

Оксана Гуляева

Непонятно

Nick Moslem

И эта функция не отключается!

Оксана Гуляева

У меня тоже

Леонид Музафаров

Вроде в Испании приняли такой закон. Я сразу Панина вспомнил...

Оксана Гуляева

Скабееву послушайте вчера выступала

Alex Dark 🇷🇺

странные люди, дрочат на малолитражки, азбест запрещен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну у нас тоже много законов которые не работают

Кот Кот

Ага. Мой муж козёл..
И не поспоришь теперь

Оксана Гуляева

Теперь да)))))

Валерий Герасимов

Да, мне-то что... Я ж не австралиец..

Оксана Гуляева

До нас докатиться. А когда твоей семьи коснется. Поздно будет. Тогда зпвоешь. Так что не стоит отмахиваться

Валерий Герасимов

Моей семьи????...Каким боком???...В моей семье ни овец,ни ишаков не ебут.....За свою семью переживай!!!!

Оксана Гуляева

А я похуистически не отношусь к миру. Мне бумеранг не прилетит. Сэр

Валерий Герасимов

Похуестически????...Не похоже...Если ты - похуистка,тогда какое тебе дело до этих овцеёбов????....Не парься..

Ценитель Прекрасного

Вы восхищаетесь, или завидуете?

Оксана Гуляева

Ты дебил или дебилка. Буду молиться чтобы тебя коснулось сука

Ценитель Прекрасного

Молись, молись. Вы, идиоты, только и умеете, что лживо молиться, а в промежутках бухаете и убиваете.

Татьяна С.

Идиоты гребаные и сатанисты!!!

Оксана Гуляева

Я бы больше сказала

Татьяна С.

Скажите!

Оксана Гуляева

Скабееву посмотрите. Вчера по этому поводу выступала. Можно через Яндекс забыть. Животных жалко

Татьяна С.

Жалко....да

Оксана Гуляева

А этих пидарасов расстрелять всех.

Татьяна С.

Да, Оксана!!!🤝

Оксана Гуляева

Да. Татьяна. Где общество зелёных. Ау

Миннигель

Ну это еще круче чем на Западе

Владимир Игнашов

наверное со...скотиной ?? )

Оксана Гуляева

Вы в уме,?

Владимир Игнашов

Ваши слова были написаны..)

Александр Грызлов

Я не в Австралии в России

Т_Ке

Пусть живут с кем хотят

Анна

А вам то какая разница?

Алексей Валерьев Сын

Там партнеров дифисит