Gr
Grek

Что такое восходящий и что такое нисходящий поток в человеке?

Ответы · страница 2
Ec
Eclat

Выбирайте как вам ближе. Вы все верно написали о прохождении этих потоков. Почувствуйте сами

Орал Сагындыков

по развитию человечество...наука ,,,на перепутывании...на РЕНтв есть Пропенко он точно знает...

Максим Симусёв

Восходящий это когда он чего то достигает, а нисходящий когда у него ничего не получается.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

восходящий- это от нижней красной чакры к верхней фиолетовой), нисходящий- наоборот 🙂

Алексей *******

Векторы движения энергии. Восходящий против часовой стрелки. Нисходящий по часовой.

Светлана Теряева

Если ты понятия не имеешь, какой дурью маешься, назови это "аналитической работой"!!

Алексей Деньгин

Восходящий-это когда переешь,а низходящий-это когда перепьешь,элементарно Геныч!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Система обозначения двух основных энергетических потоков человека в школе ДЭИР

Владимир Ефимов

Это связано с коммуникациями энергетических чакр и приёмом и отдачей энергий

Леонид Чарковский

Может быть восходищий, когда нисходит благодать, а нисходящий, когда её много?

Галина Дементьева

Восходящий- рост духовности. Нисходящий-упадок жизненного тонуса( как-то так)

Дмитрий Субботин

СМОТРЯ ЧТО В ЭТО ВКЛАДЫВАТЬ,ТРАКТОВКА МОЖЕТ ЗВУЧАТЬ В РАЗЛИЧНЫХ МОТИВАЦИЯХ

Сергей Пономаренко

крутой вопрос. нисходящий поток(выходящий поток из правой руки,если правша.

Алиk Кохов

первое хорошо ворое не хорошо! так считаю.но можно и конкретнее рассказать

Елена Владимирова

наверно восходящий - это активное стремление, а нисходящий ближе к апатии..

Юлия Логинова

Ой, Ген, не знаю..Знаю, только восходящий душ!Все струи бьют снизу-вверх!)

Алексей Шильченко

Оба потока, в разной последовательности бывают по молодости с перепоя

Владимир Колесниченко

восходящий поток это созидание творчество а нисходящий уничтожение

Ольга Сергеева

Наверно чистота в сердце -восходящий.а животные инстинкты -наоборот

Шелтопорог _

Первый выходит через сарасхару, второй через муладхару. И оба важны.