Сергей В

Кто ты по знаку зодиака? Совпадают ли некоторые описания твоего характера из гороскопа с твоим характером в реальности?

Ответы
Юлия Якса Кирьянова

я телец - близнец,так как родилась на стыке этих знаков, а по году лошадь....Описание по году полностью подходит.....Описания по месяцу совпадает с характеристиками знака тельца....Но, иногда проявляются качества близнецов....

Ирина Балыкина

не знаю, я как то к разным отношусь((( в разных гороскопах в разных знаках, а родиться вообще должна была бы рыбой... так что вообще не верю в гороскоп

Марина Малахова

Дева, считается, что дева любит порядок, и очень щепетильна, но это не про меня

Ольга Одинцова

Рак, наверно, в гороскопах заложены фразы, которые по любому тебе подойдут.

Kira Legostaeva

Характер у меня замечательный-это просто нервы у всех какие то слыбые....

Танюшенька Душенька

Скорпион) совпадает, например, если я не "укушу" кого-то, то "кусаю" себя))

Сергей В

скорпионы классные))

Танюшенька Душенька

Так и знала)

Elena Herbaut /париж

я овен, все почти совпадает. я похож на Скарлетт из унесенных ветром))))

Ал
Алена

Гороскопом не увлекаюсь..а вот имя мое меня полностью характеризует)

Сергей В

себя не хвалите?)

Ал
Алена

имя все говорит

Сергей В

поглядим

Ал
Алена

))

Валентина Шадрина

скорпион. очень много чего совпадает. год еще отпечаток накладывает.

Сергей В

какой отпечаток?

Надежда Лапочка

я по знаку- ЧЕЛОВЕК! и ФФфффссе буквально ,-человеческое , совпадает!!!

Ольга Бирюкова

Скорпио,но в зодиак не верю...,во влияние на характер времён года,да.

Ирина Трещинская

я овен..можно сказать чтооснова совпадает...но есть свои нюансы

Сергей В

какие?

Ирина Трещинская

ну например легкомысле в моем случае трактуется как мгновенное нахождение вариантов развития событий-это моя особенность...

Сергей В

интересный человек вы.

Ирина Трещинская

или.деньги меня не интересуют..но если они мне понадобятся я найду способ чтоб их привлечь..причем определенную суммуза определенный период

Сергей В

каким образом?)

Ирина Трещинская

мысленно привлекаю клиентов к себе на процедуры...или..думаю о том чтоб вернули мне долги....или просто поступают выгодные ...как вариант например мне надо заработать 10300 на определенное дело в течении5 дней..загадываю и действую...пока всегда получалось...это интуитивно...

Валентина Конева

Близнец. Да совпадают. Это же общие фразы. Они многим подойдут.

Наталья В

Дева,частично совпадает.Что-то изменила в себе в ходе жизни

Елена Крупка

лев..что-то совпадает..но не всё..папа и мама тоже повлияли

Мария Филимонова

Водолей.да и гроскоп и сходство все совпало чёрт побери.

Сергей В

это хорошо?

Там Где Лето

Мне все подходит как нельзя кстати, и имя, и знак, и год...

Ἐν
Ἐνυώ

Овен. Да некоторые общие характеристики имеют сходство

Елизавета Никифорова

я водолей. и наполовину мой характер похож с гороскопом

Лиза Малахова

Стрелец, я как то не фанат гороскопов, так что не знаю)))