Галина.ярославль

Раз в год мы с друзьями пишем письма Дедушке. Не знаю, отвечает ли он им, мне не отвечает. Хотя недавно прочла где-то, что есть правила составления дедморозовского письма: мол, просить надо только для себя, и поконкретнее, а не вот этого вашего "мира во все мире".
Ну что-ж, попробую.
Здравствуй, Дедушка, какдила, как здоровье, всё ли хорошо?
Мы живем, как живем, скрипим помаленьку. Не буду рассусоливать, Дедушка, нас много, ты один.
Я старалась вести себя хорошо, поэтому, можно в следующем году мне будет не хуже, чем в этом? Если будет лучше — я очень обрадуюсь!
Понимаю, что это не по правилам, но можно моим близким и друзьям тоже не будет хуже? Лучше, чтобы лучше.
Заранее благодарна, с любовью, твоя.(вы написали?)

Ответы
Александр Рюрикович

Конкретно надо просить. Шубу, ожерелье и черевички, которые носит царица.😂

Галина.ярославль

у нас *царь)

Ст
Старый

🖼😜

Галина.ярославль

приглашает к себе!

Ст
Старый

Кто?

Галина.ярославль

письмо ж получил

Ст
Старый

А губа чё треснула?

Галина.ярославль

не лицо же треснуло

Ст
Старый

Ну почти