Наталья

Когда директор в отпуске, все остальные тоже отдыхают?

Ответы
Ел
Елена

смотря какой директор, но чаще всего вы правы, на одной из моих работ, на которой я проработала дольше всего, мы отпуск начальницы отдела ждали как свой собственный и старались, чтобы он не совпал со своим отпуском, но эта редкая тварь таскалась во время своего отпуска на работу, если никуда не уезжала, и не давала спокойно работать никому, а на моей последней на данный момент работе отпуск начальника это маленькая трагедия, потому что зам ничего не знает, подсказать ничего не может по работе и решать боится даже мелкие вопросы типа снабжения канцтоварами, но это первый случай в моей трудовой практике

Наталья

мне это знакомо....такая же хрень

Ел
Елена

вот вот

Алексей Лысов

Приходит проверяющий на стройку и спрашивает у строителей:
- Эй, мужики, а сколько вас тут работает?
- Двенадцать человек, если с прорабом!
- А почему с прорабом-то?? ?
- Так без прораба вообще никто не работает!

так и с директором

Борис Бабкин

Конечно. Как мы говорили в старину (да-а-а... 70-е уже старина): "Мужчина отдыхает три раза в году - когда сам в отпуске, когда жена в отпуске и когда начальник в отпуске".

Наталья

Здорово, я такое не слышала, но мне понравилось

Борис Бабкин

Так это же правда.

Наталья

Да, я с этим согласна

Борис Бабкин

Народная мудрость, однако...

Ji Si Ti

... Не согласен! Но, если это и, впрямь так, то возможно... в сором времени: - крах неизбежен у предприятия, а, следственно: и, у директора.

Наталья

Зам же остается

Ji Si Ti

... - Но, в Вашем вопросе звучит: - "...-все остальные тоже отдыхают?" ... - Так - если это не совсем так... - есть вариант... при хорошем раскладе... - всё может продолжать жить!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

хуеньки заеньки. хотя, если ты - жирная бухгалтерша - мб и отдыхаешь, а если интеллектуальная элита типа программиста - фиг там.

Наталья

мы с ним уже 8 лет

ДА
Дмитрий Аверченко

чтож. может я и не прав. вероятность этого 5%, но она есть.

Наталья

он есть....и он живой

ДА
Дмитрий Аверченко

я рад что вы знакомы с таким человеком. берегите его.

Наталья

берегем конечно....он у нас уникум

Подари Улыбку Мне ))))))

Распиздяи обычно ищут повод- он может быть любым, а те двигатели которые ДЕЛАЮТ и двигают процесс- работают всегда.

Наталья

🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

вы не согласны?)))

Наталья

согласна....просто маты не люблю

Подари Улыбку Мне ))))))

не люблю лицемеров

Наталья

да да

Подари Улыбку Мне ))))))

мне думается вы как раз таки и относитесь к этой категории разгильдяев)))

Олег Гаврилов

А какже руководители низшего звена?они доставляют основной гимор на производстве и в любой сфере деятельности

Наталья

Наоборот, без директора спокойнее

}{Отт@бы)Ч

Когда начальника нет на работе - это как секс без презерватива: действия вроде те же, а ощущения приятнее ))

Наталья

ваййй.....как точно

}{Отт@бы)Ч

Отсюда вывод: начальник и есть тот самый контрацептив ))

Динара Уракбаева

Когда директор в отпуске, есть заместитель ,который все берет на себя, а другие просто раслобляются

Сергей Медведев

И таким образом у всех в году ДВА полноценных отпуска! Главное, чтоб в разные месяцы с директором!..

Наталья

Согласна, чудненько

Сергей Медведев

А если еще деректор не будет вылезать с больничного, совсем красота будет!..

Наталья

Конечно грех желать плохого здоровья ,но я согласна...пусть он болеет воспалением хитрости

Тимур Исмаилханов

Отдыхают от директора! А работа идет! После выхода босса придется отчитываться...за ....😀

Все Будет Хорошо

более того, когда у начальника перерыв на обед дольше чем у тебя., обедают тоже все дольше))

Виктор Молчанов

Директор должен оставить за себя достойного человека.Что бы всё сохранялось как при нём.

Виктор Молчанов

Дура директор, так нельзя себя вести. Ей при случае всегда будут вставлять "палки в колёса.". А что за предприятие?.

Наталья

Ржд

Виктор Молчанов

Железной дорогой руководит 24-летняя женщина? Что специалистов не хватает?

Наталья

Виктор Молчанов

Ну это ещё можно понять. Ладно не будем о плохом, расскажу историю: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виталий Юрьев

директор приехал из отпуска, с юга, загорелый - и теперь стал еще более похожим на говно

Наталья

ой....ну это вы далеко зашли....он же только уехал, не портите настроение

Виталий Юрьев

ну ждите... приедет же

Наталья

нет....он только уедет....в понедельник..., и через две недели вернется, а вы уже про страсти рассказываете,дайте помечтать

Артур Исмамбетов

смотря где работаешь если за столом и ручкой то да а если настройке или еще где то нет

Наталья

Да...в офисе

Артур Исмамбетов

тогда да и нужно

Дмитрий Голубев

Нет! Найдется такой мудак!!! Который почувствует себя начальником в его отсутствие!!!

Наталья

этот мудак ....ЯЯЯЯЯ, все окей.....все расслабились

Дмитрий Голубев

Тогда кто нибудь на вас и настучит!

Наталья

неа...проверено

Ольга Борисовна

вот не обижайтесь, вижу у вас детей и мужчину а вы о всех заботитесь! прям явно вижу

Ольга Борисовна

я написала

Наталья

будем ждать😊

Ольга Борисовна

да прям вот и ждать не нужно! нужно лишь увидеть

Наталья

ну я то как увижу.....

Ольга Борисовна

я не знаю, наверно присмотритесь к тем кто около вас, может он и не нравится но он то что вам надо! я не знаю что это

Оксана Архипова(Салахова)

в каком то смысле да,физически может и нет,а в духовном точно на крыльях летают

Наталья

Я с вами согласна

Анатолий

на некоторых производствах наоборот - полноценно работают, пока дурака нет...

Наталья

вот вот...правильно мыслите, мы тоже работаем более эффективнее, но спокойнее...пока чудо природы отдыхает за границей

Де
Дерсу

У хорошего директора, пару месяцев люди даже не замечают его отсутствия!

Наталья

и мы не заметим!!!!!

Николай Золотухин

потерю бойца .

Наталья

аха