Ирина

В физике есть такое понятие "накопленная ошибка". В чем его суть ?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Это как женщина терпит-терпит , в ней копится-копится, а потом не знаешь куда от нее бежать!

Ирина

А вы куда бежите ?

Алексей Генералов

Куда глаза глядят!

Ирина

Хорошо. Легкого бега.

Алексей Генералов

Да уж! Аллюром!

Ин
Инопланетянин

Число имеющие погрешность после долей. Расчёт пролёта космических тел. 👽🛸

Зона_Іn_Тересу

О. Прям как наша физичка. " В чем его суть, дебилы?!" Так ваще один в один

Пёс Да Лис

Вот это она вас мотивировала, небось!

Зона_Іn_Тересу

К накоплению двоек

Пёс Да Лис

У нас учителя так даже законченных дебилов, практически со штампом "дебил" на лбу, так не называли)

Зона_Іn_Тересу

Она была уникальна) И что самое главное, когда на работе была подобная главбухша и все её боялись. А у меня был иммунитеееет)

Ге
Георг

Наверное накопление неверных данных и ошибочный конечный результат

Ирина

Совершенно верно.

Ге
Георг

Просто предположил... Оказалось верно... Очень редко такое бывает)))

Ирина

Вы просто умный. И такое бывает.

Ге
Георг

Ой спасибки за умного)))... Как уснуть теперь?...)))

Ирина

Добрых снов )

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, хз... Я тигрЪ и ошибки не накапливаю, я ихЪ съедаю... 😉😺✌️💥

Ирина

Я за вас рада.

Валерий Гассий

А вас не интересует, тема страхование пиратов от пожара на воде?

Ирина

Нет. Но если заинтересует, я теперь знаю к кому обратиться.

Валерий Гассий

Но только по чётным дням...!

Ирина

Не вопрос.

Просто А...

В физике не силён, а в математике есть целая теория ошибок.. 😉

Козяфка Гы Вооот.....

Ошибка которая со временем приводит к существенным ошибкам

Александр *********

Это называется погрешность Но она в основном в математике

Ирина

Ответ неверный.

Александр *********

верный Из за этого есть высокосный год Который считывает лишний день

Вячеслав Чистяков

Каждая следующая ошибка напрягает больше чем допущенная

Ирина

Грубо, но суть верна. И что в результате ?

Вячеслав Чистяков

А в результате либо открытие ,либо ....

Ирина

Либо что ?

Вячеслав Чистяков

ЗАБВЕНИЕ , ПОТОМУ КАК ПАТЕНТ НЕА ВАШЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ СТЫРИЛ АМЕРИКОС С ПРАВАМИ

Ирина

Нет.

Вячеслав Чистяков

Обоснуй?

Андрей Гаврилов

Это как в юриспруденции - покушение на негодный обьект.

Ирина

Не соглашусь.

Поручик Ржевский

приборы не сертифицированы и отсутствуют в реестре😂

Виктор Ш

"Усталость металла" один из примеров таких "ошибок"!

Виктор Ш

Ошибки(отклонения) накапливаются и тогда, в сумме, искажают ту локализацию, в которой это происходит.

Ирина

Ключевое предложение в вашем ответе. Когда, тогда ?

Виктор Ш

Ото определение не относится ни к чему конкретно. Это как скорость. Какая разница что имеет скорость. Она сама по себе беспредметна!

Ирина

Упрямство как качество бывает преимуществом. Но при наличии знаний. Ваше же просто смешно. В моем вопросе речь идет исключительно об опытах. Об ошибках в опытах нам говорит физика 6 класса ООШ. Ваши ответы говорят о чем угодно, но не о ваших знаниях. Всего вам доброго. Теперь благодаря мне, вы стали хоть немного умнее. И то хорошо.

Виктор Ш

Ничего себе!
Какой альтруизм!
Вы, из узкого понимания вопроса, получили универсальное понимание, как всеобщего закона.
Удачи!

Грек. Алик.

Суть её в том, чтобы делать определенные поправки.

Ирина

Поправки на что ?

Грек. Алик.

Для точности в эксперементах и прочее.

Ирина

Верно.

Александр Кук

из серии ..отрицательный результат-тоже результат

Василий Стеклов

Что-то не помню такого определения или понятия.

101Км

если с точки зрения биологии это мутация

Се
Сергей

по моему такое есть не только в физике...

Сергей Л-Ов!

Ириша, вас читаю, мне кажется вы гений!

Ирина

Откуда такие выводы ?

Сергей Л-Ов!

Та ваши вопросики почитал, и мне дураку показалось!

Иса Джи

jв изменении энтропии среды материала