Никита Прокопенков

как лучше приготовить пиццу 🙂 ?

Ответы
Мурк

Дрожжевое тесто сделайте. Тонко раскатайте тесто, смажьте ( кетчупом либо томатом) соусом. На верх положите колбасу копченную( салями) можно грибы, курицу копченную, если любите, потом тонко нарубленный болгарский перец потом тонкими дольками помидоры, а уж потом оливки, если любите

Никита Прокопенков

спасибо большое))) ну наконец то!!!

Мурк

Не смогла дописать: сверху ещё нужно сыром посыпать( голандским) и печешь в духовке. Приятного аппетита!!!!!

Мурк

Так же можете и с фаршем. И не забудьте приправу добавить

Алина Новикова

Возьмите слоеное тесто (домашняя пицца с ним получается очень вкусной)

Анна Алексеева-Никифорова

Заказать)))))

Никита Прокопенков

заказ не есть процесс приготовления) хочу сам!!!)

Анна Алексеева-Никифорова

Все, что есть в холодильнике, нарежь и забрось в тесто, предварительно смазав его кетчупом и все, пицца готова!!))

Анна Алексеева-Никифорова

Смотри по сыру, как коркой покроится, вытаскивай, где то не более 15-20 мин

Никита Прокопенков

спасибо)) это 1й разумный ответ на этот вопрос) правда, очень помогли

Анна Алексеева-Никифорова

Спасибо, я рада! Приятного аппетита!

Анна Алексеева-Никифорова

Не за что!!))) расскажешь, вкусно ли получилось?

Никита Прокопенков

обязательно)) на днях отпишу)

Талисандрия Листанчук

американо

Никита Прокопенков

по подробнее пожалуйста, если можно - сразу рецепт)

Талисандрия Листанчук

увы рецепта не знаю но знаю она вкусная

Ад
Аделина

с душой

Никита Прокопенков

обязательно своей? а то у меня одна