Светлана Ахмедова

"На похоронах Валентина Юдашкина Алла Пугачёва лишилась своих наручных часов стоимостью несколько миллионов рублей. После обнаружения кражи, Алла Борисовна обратилась в полицию и заявление было подано в Кунцевский отдел МВД". А вы знаете, кто ей последним поцеловал ручку?😂

Ответы
Котик - Наркотик )))

Российская журналистка Наталья Радулова в своем Тelegram-канале написала, что новость о том, что часы Пугачевой пропали после беседы с Дмитрием Песковым — фейк. Напомним, многие россияне осудили пресс-секретаря президента за поцелуй руки певицы

Георгий Ламбоцкий

да сама же пропила или с пьяных глаз пролюбила, а теперь свалить на кого-то хочет и прохайпиться по ходу дела

Светлана Ахмедова

Песков- пресс-секретарь Путина

Георгий Ламбоцкий

ну всё понятно, контрроссийский проплаченный заказ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Песков ни при чём. Сама в каком нить борделе по дороге прое*ла свои часики, а теперь Россия ей виновата 😱🙂

Алексей Генералов

)) Там и после Пескова было много желающих облобызать руку Истории советской эстрады!

Алевтина

Ой да пошла она, а Песков , гнида, за что ей целовать руку, ЧТО она сделала для Страны?

Светлана Ахмедова

тоже удивлена

Алевтина

Ок

Ла
Лариса

Анекдот...нафига Пескову её часы))),у него миллионов, как грязи)))

Гибадулин Владимир

Думаете Пескова теперь затаскают по подозрению в краже ? 🤔

Светлана Ахмедова

ага

Чужой

Да, да, да, это он пресс секретарь президента. Я так и знал!

Акрам Кучумов

это была плата за въезд в страну которую она кормила...

Светлана Ахмедова

"кормила "....

Акрам Кучумов

она уверена что без кавычек...

Светлана Ахмедова

это она и лайма уверены............а я думаю, что именно страна ее кормила...........дала им возможность зарабатывать миллионы

Акрам Кучумов

их можно понять... старческий (не от слова - "стар") склероз...

Светлана Ахмедова

не.....никак их не понять...............им до маразма далеко

Акрам Кучумов

я и не вникаю в их плач... ни разу не был на их концертах...

Светлана Ахмедова

я вникаю............хоть тоже не платила им

Василий Стеклов

Наверное поцелуй Пескова стоит этих часов😁😁😁

Грешник *****

в контакте новость нашли или сами и придумали?

Светлана Ахмедова

нашла

Грешник *****

ну дык на заборе почитайте тож много чего пишут

Светлана Ахмедова

пошла читать

Грешник *****

просвещайтесь

Николай И.м.

Дура старая! Кто ж на похороны украшается?.. 😒

Олег

Точно. Больше некому. И рожа хитрая

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Меня ж там не было.

Светлана Ахмедова

Песков- пресс-секретарь Путина

Николай Бочкарёв

Вона чё. Видать, привычно ему. ))

Александр

Старинные часы ещё идут, так что сколько времени узнает. Копец блин, уже на кладбищах щипают, ничего святого не осталось.

Николай Бочкарёв

У них-то ничего святого никогда не было.

Александр

Ах да, точно!

Светлана Ахмедова

может это фейк

Александр

Скорее всего. Ну ничего святого у этих фейкомётов нет😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там то публика знатная была)

Светлана Ахмедова

Песков- пресс-секретарь Путина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это то слыхал

Татьяна Черненкова

А чё, логично....нормально так)))

Поручик Ржевский

мне как то насрать на неё😂🤣

Светлана Ахмедова

Песков- пресс-секретарь Путина

Поручик Ржевский

на него тоже

Ни
Николай

совсем бессовестная стала....

Валера Жуков

так он JOTTER CT Parker целовал...

Светлана Ахмедова

Песков- пресс-секретарь Путина

Валера Жуков

JOTTER CT Parker- ручка, для письма известной фирмы

Светлана Ахмедова

не знала

Ол
Олег

ваще вот на это насрать....

Светлана Ахмедова

Песков- пресс-секретарь Путина

Ол
Олег

и чё?... Милославский вон тоже посла шведского обнимал... не нашли ж?...