Виктор Иванов

Что делать если вай фай роутер подключен и работает но без доступа в интернет ? помогите плиз...

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самое простое,если не поврежден,выключить его от електричество хоть на 20 секунд и потом включите,так рестартируеться

Че Бу Ратор

проверь настройки или проверь мож провод отошел провайдерский. Если есть инет будет гореть значок интернета зеленым

Илья

Могу быть проблемы в компании а нему вас. Пока просто ждите ))

Денис М

Если по беспроводу нет инета то включите в настройках dhcp

Виктор Иванов

это как

Денис М

Надо спонсора зайти в настройки роутера, описание есть в инструкции к нему и там включить эту слжбу просто напротив нее галочку поставить

Виктор Иванов

какого ещё спонсора

Николай Монаков

Оператору позвоните ,если деньги есть на счету

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поключение сделать)) ввести логин и пароль)

Алекс Венцель

Так может денежки кончились на счету?

Андрей :\>_

обратиться к провайдеру инета

Жанклод Николаевич

Домашний телевон работает?

Михаил Широков

так может нет интернета?

Виктор Иванов

а вай фай работает

Михаил Широков

вай фай это все лишь беспроводная сеть

Виктор Иванов

я знаю дальше что делать

Михаил Широков

попробуй подключить напрямую без роутера, если не выйдет то звони в тех.поддержку

Ты Против Че

Смени соседей и пароль:-)

Склифосовский

Синиц лифчик так лишний)

Сергей Буцерога

значит не введен пароль

Андрей Ежиков

нет инета в сети

Виктор Иванов

знаю что нет

Андрей Ежиков

а комп подключин