Ан
Анастасия

За свою жизнь Вы смогли побороть, хотя бы один из Ваших страхов?

Ответы · страница 4
Владимир Косарев

Все.

Изо_Льда)

Три

Изо_Льда)

Темнота, глубина, высота

Изо_Льда)

Из окна выпрыгнула

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Игорь Качесов

Смог! И не один! Просто страх-это условности и условия!

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали! И давали старость, к ней впридачу! Люди проходили, но не брали! Уходили молча, деньги пряча! Глупость на базаре продавали, и давали молодость впридачу! Люди подходили разбирали, убегали, позабыв про сдачу! (О. Хайям)

Брунгильда Анжуйская

нет

Виктор Дубилей

Ага

Александр Федосеев

да

Ан
Анастасия

нет, мне страшно смотреть вниз с балкона.

Александр Федосеев

вот найдите высоту с какой Вам будет не так страшно и постойте так минут 5, потом можно найти , что то по выше и повторить! Если конечно Вы хотите побороть страх!

Ан
Анастасия

Я не боюсь на самолёте лететь, не боюсь на колесе обозрения быть. Мне страшно именно упасть с высоты.

Александр Федосеев

это боится любой нормальный человек! и из Вашего описания, Вам тогда надо просто выйти на свой балкон и по тихоньку подходить к краю! страх надо перебороть, или просто никогда не смотреть в низ !

Просто Чудо

Да

Просто Чудо

Социофобию

Ан
Анастасия

Ни разу в реальной жизни таких людей не встречала, только в инете.

Просто Чудо

Была такая проблема в переходном возрасте)

Татьяна *

Да

Галина

Да

Белый Фрилендер

Да

Михаил Черевичный

Да

Елена Данилова

Да

Ми
Митрич

Да