Виолетта Карташова

Нужна ли современному обществу профессия "социальный работник"?

Ответы · страница 14
Д*
Дмитрий ***

Если вы полность себя низависимо ниоткого обслуживание, то нет.

Зиннур (Октябрьский)

Нужна разумеется , у общества достаточно средств их прокормить

Евгений Григорьевич

ага,еще пять психологов,десять терапевтов .....на душу населения

Злата Кольнева

Не была бы нужна, не готовили бы в университетах соцработников.

Yuri Andreev

нужна ,пока есть социум необходимы и те кто работает на него .. ))

Толян Толяныч

КАБИНЕТНЫЙ НЕТ А ВОТ КТО СТАРИКАМ ПОМОГАЕТ ПРОДУКТЫ ТАСКАЕТ ДА

Александр Александр

А почему нет,беспомощные же никуда не денутся в любом обществе.

Nikas Juozaitis

А кто будет ухаживать за стариками и инвалидами, соседи, что ли?

Валентина Мандрикова

нужна...бывают ситуации ,когда не к кому обратиться за помощью...

Александр Ульянин

Думаю, что нужна. Одиноких старых людей становиться всё больше.

Борис Красюк

Обязательно, ведь процент пенсионеров катастрофически растет!

Di
Diana

Российскому - да. А в других странах врядли есть такой работник

Виолетта Карташова

Как раз таки в России эта профессия появилась недавно.

Di
Diana

Потому что раньше она была не нужна, у нас была стабильность.

Виолетта Карташова

потому что раньше недостатки общества прятали.

Di
Diana

Я имею ввиду в финансовом плане

Виолетта Карташова

А, ну в этом плане, да, согласна.

ДА
Денис Алексеевич

Я сам по образованию он) Видимо не нужна, судя по зарплатам его)

Neve Ra Koe

лучше скажите какому обществу? .. а то пока с этим нет ясности ...

Павел Примаков

смотря кому-нужна конечно только инвалидам одиноким и лежачим

Андрей Ушаков

два и семь нет оставить пень не можешь а брать не заслужил что?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Очень нужна-много людей пожилого возраста нуждаются в помощи.

Егорыч Нержавейкин

Так к нас и общества то особа и нет. Все чаще было одно...сорри...

Sunnat Mamethkanov

ддддддддддддддааааааааааааааааа ооооооооооооооооооооочень

Mikhael Ravenyak

наверное, нужно спросить у участкового социального работника