Виолетта Карташова

Нужна ли современному обществу профессия "социальный работник"?

Ответы · страница 16
Галина А.

конечно. Иначе кто одиноких бабушек обслуживать кто будет?

Людмила Сергиенко

необходима до крика...у нас очень незащищенное население ...

Irina Parchomenko

нужна,а кто же будет помогать одиноким и больным старичкам

Сергей Атила

В социуме нужен свой человек. В зоопарке же кто-то трудится

Юрий Logart Смурыгин

сейчас - не очень, а вот лет через 50 - да, очень нужна будет! )

Борис Сазанов

Конечно! детей всё меньше рожают...Много ОДИНОКИХ стариков

Александр Назаров

Ну лет через 35 поймешь,доченька.. Ох, не приведи господь....!

Лариса Ларуша

да эта же спрашивлка-засасывалка, как начнешь здесь спрашивать-отвечать, никак не можешь остановиться...... 🙂 🙂 🙂

Александр Назаров

Лор, скажи где такие вопросы...?? Я кроме тупых озабоченных дамочек, а порой и откровенно больных,здесь не вижу.....Ну да, нашел 2-3 человека мозги которых меня устраивают....! Но не более того ...!!! ))))

Лариса Ларуша

да, конечно, больше всякой ерунды, я на такие не отвечаю..просто пропускаю... 😄

Александр Назаров

А чё же в остатке..?? Вот сегодня ,на какие вопросы ты ответила...?? ))))

Лариса Ларуша

ой, полно..но сейчас бегу спать...спокойной ночи! до встречи в эфире!!! 🙂 🙂 🙂

Vladimir Neizvestnii

обязательно! тем более при воспитании нынешней молодежи..

Владимир Коваль

В современном обществе доменирует в основном род занятий

Игорь Ибушев

Очень. Просто многие не понимают. И не обращаются к помощи

Елена Еременко

Конечно. Даже больше чем она существует в настоящее время

Ал
Альберт

ОЧЕНЬ!!!ЕСЛИ БЫ ЭТА РАБОТА ЕЩЕ БЫ И ОПЛАЧИВАЛАСЬ ДОСТОЙНО!

Алмаз Хасанов

конечно же нужна централизация через определённых людей

Сергей Серотян

Вот это очередная профессия тунеядцев и мелких жуликов...

Владимир

Обязательно! Всенепременно! И зарплату им как депутату!!!!

Пух!!!!!!!

Пока есть пожилые и старые люди,то и профессия эта нужна.

**
***Анна ***

Социальные работники не только с пожилыми людьми работают, а также и с другими категориями населения.

Роман Долматов

Наиважнейшая , так как самостоятельность пропала почти .

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Владимир Скрыльников

А СОБАКЕ БЛОХИ НУЖНЫ?....А ВСЕ РАВНО БЕЗ НИХ НЕ ОБХОДИТСЯ...

Саша Шевченко

не все уроды есть ин хорошие от этого надо отталкиваться