Ел
Елена

Из чего же...сделаны наши мальчишки?

Ответы
Трк Есиль

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Татьяна Острова

Умница!!!

Трк Есиль

гм? это же песня с бородй

Татьяна Острова

Умница потому что так ответил,ответ дал в форме такой

Dzhanik Он Же Alexey

В Библии сказано, что Бог лепил Адама из глины. А где он глину брал? Может из г.....на? С той же буквы начинается, да и похожие...

Светлана Мелешина

"...Из веснушек, и хлопушек, из линеек и батареек- сделаны наши мальчишки..." а так-же из пива, охоты и рыбалки , футбола....

Лилия Рассказова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

🙂 Вода, кальций, соли железа, ураниловая кислота... Это в целом. Ну а вообще - в нас чуть ли не вся таблица Менделеева 😉

Андрей Храмовник

из самого худшего из чего не могут быть сделаны наши девчёнки) с праздником вас счастья и любви вам!)навсегда!)

Vitalij Shpakov

Из генетического кода, наследственности и того что вложили в них родители и окружающая среда.

Жанзира Ш

не знаю как мальчишки но девченки и горящую избу потушат и коня на скаку остановят))))))))))))

Zaur Luev

ИЗ САМАРЕЗОВ ШУРУПОВ КОНСТРУКТОРОВ----А ДЕВЧОНКИ ИЗ МАРМЕЛАДОВ И Т Д ---ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ

Алексей Гуш

из кишочков и печёнок лёгких рук и ног из пиписек и гормонов из желудка и мозгов

Иван

из линеек и батареек, ииз веснушееек и хлопууушек, сделаны наши мальчишки)

Св
Светлана

да вот в последнее время попадаются всё больше из дерьма сделанные:):):)

Infiniti The Best

типа она его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила))

Infiniti The Best

)))

Юрий Воронов

Жесть, картон, оптоволокно, микросхемы, графит, Мюзоны, кварки и т.д.

Юрий Маринин

а кто те мешает нас полностью познать ?? раздевай и смотри изучай....

Надя

Из Веснушек, из хлопушек, из линеек и батареек сделаны мальчишки

Светлана Радуга

из машин, работы, рыбалки, охоты, пива, друзей, хоккея, футбола...

Дима Никитин

из пистолетов и револьеров из бутылки водки и беломора пачки

Владимир Замочилов

смотря какие))) их всяких щас, даже из розовых медведев есть

Светлана Курилова

из мармеладок. из шоколадок- сделаны наши мальчишки!!!!!!!!!!!!

ДА
Доктор Артемий

Из костей, крови и плоти, как и большинство живых существ.