Борис

Он: «Сделай бутерброд». Она делает. Он съедает. Он: «А можно еще?» Она: «Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака…»

Ответы
Сауле Дюсекенова

))) глупо жениться на заботливой. убеждаю сына что надо жениться на любящей и любимой - остальное приложится само собой, всему можно научиться ради любви

Светлана Орлова

конечно... конечно...

Борис

Да, Вы правы

Marginal

- Ты первая клади… - Нет, ты клади первый… - Нет, ты… - А давай вместе!?.. Так Люся и Митя положили друг на друга.

Befora

))) взаимность главное

Мода Танита

Не знаю что и сказать. Когда я выходила замуж, мне не требовалось демо-версий. Взял такую, какая есть.

Нелли Мачульская

хи...заботливости никто не учит с экранов женщины или бизнес леди или модели или проститутки

полина ***

Да я и без лицензии понимаю,что право на второй бутерброд он должен заработать 😉

Елена Пришвицина

Супер))))) Про гвоздь в стене от мужа тоже можно презентацию так же представить))))

Борис

)))

Александр Бондарев

А дальше. Интересно. Как он будет предлагать соблюдения лицензии.

Наталья

А я бы не хотела с таким в брак вступать.Я ему что кухарка?

Алла Кr

Новогодние подарки близким и друзьям!
http://podkova-mira.ucoz.ru/

Дмитрий Владимирович

каварность хитрость, а начиналлось то неплохо!

Ремпель Иван

смешно но работает в 10 процентах случаев

Татьяна Шашкина

Лучше пусть сам делает себе бутерброды

Антон Филиппов

удаляем эту демо версию, и ищем новую

Борис

халявную)))

Антон Филиппов

конечно халявну

Ксю Ли

ну так и надо) хорошего по-маленьку)

Юрий Юрченко

Не забудьте лицензию застраховать.

✿*
✿*****✿

Класс!!! 😄 Демо-муж.... и демо-жена!

Раиса Глинкина

за бутерброды? слабая мотивация

Алена Алена

признавай ее женские качества)))

Олег Лунин

Хорошее дело браком неназовут)))

Наталья Быстрова

Называется - не избаловался бы !