Ал
Алена

У нас дождик,кто подарит лучик солнца?(

Ответы
Луиза

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️Берите на здоровье

Ал
Алена

спасибо🙂

Галина Смирнова

Пусть побрызгает,пыль прибьет,травку польет,деревья.А то без дождя вся природа в каком-то " напряжении".

Вячеслав

Вы сами как солнышко. Любому можете подарить лучик для хорошего настроения💐 🤗

Ал
Алена

Благо дарю)

Пр
Профком

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ал
Алена

И вот спасибо)

Пр
Профком

А пожаечка

Ал
Алена

О,Алекс,у вас все в снегу....)

Пр
Профком

зиму люблю

Ал
Алена

А я-нет

Пр
Профком

на вкус и цвет все фломастеры разные

Ал
Алена

Есессно

Ди
Дима

давайте ваше высочество поменяемся,я вам пригоню солнышко,а вы мне тучки отдадите

Ал
Алена

ну так там в сообщениях и будет этот чат именно со мной...ну что,вы не открыли мое сообщение,я же вам написала

Ди
Дима

Вы шатенка ,но у вас есть ,какая то невосполнимая грусть,даже кожа горит!

Ал
Алена

есть..вы правы

Ди
Дима

так куда лудше писать?

Ал
Алена

все,здесь оставляем ,пишем в сообщения

Игорь Ерошенко

Возьмите у меня ... вторая неделя выше 35 стоит ,.. а дождик ваш сюда подкиньте ..

Ал
Алена

хорошо)

Александр Шебалин .

У меня нет факса,а то-бы я вам солнышко из Москвы прислал,здесь его много.

Ахмед Зандаров

Лети в Питер тут его столько сегодня, что подарю целую охапку лучиков.

Ахмед Зандаров

Сирень у нас цветет. Нарву букет сирени.

Ал
Алена

у нас отцветает уже)

Ахмед Зандаров

В прошлом году была весна холодная и лето. Сирень в июле только расцвела. В этом году май бьет все рекорды.

Ал
Алена

да да

Андрей Костылев

У нас тоже. Два дня уже идет. И на всю неделю дождь обещают. Омск

Rauf Aliyev

дождик тоже хорошо и после дожда всегда лчик солнца..🌼

Ал
Алена

будем ждать)

Моня Гершензон

дарю ... дождик ночью и под утро... потом снова солнце ...+15+17

Ал
Алена

))

Алексей Шутов

Питер у нас СОЛНЫШКО!!!🌞 🌞 🌞 🌞

Давид Маркович Гоцман

приезжай в ТАШКЕНТ 4 МЕСЯЦА ОБЕЩАЮ БЕЗ ДОЖДЕЙ И + 40 ))))

Ал
Алена

правда?)

Давид Маркович Гоцман

гарантия 1000 %)))

Ник Ци (Student)

Вэллком на курорты краснодарского края 👍👍

Olga Ohorodnyk

🔆 🔆 🔆 🔆 🔆

Ли
Лия

Пожалуйста берите. Море солнце. шляпа.💖

Ли
Лия

👍 😜 💖

Джорж Эспедраль

​Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
— Азохен вей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
— А что? Вы можете что-то порекомендовать?
— Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
— Она действительно богата? — всерьез заинтересовался молодой человек.
— Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!
*** — Соня, у вас эти кактусы на окне… это чтобы мужики не лазили?
— Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали…

Ли
Лия

Про кактус -шедеврвально.👍 💖

Джорж Эспедраль

Ну, Наталия - это Жизнь... ​
Одесса. Ночь в подворотне:
— Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
— Да мне хоть сексуальное ограбление — без букета не дам!!!

— Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор,
сделайте что-нибудь!
— Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
— Так и бабушке Саре уже давно не 18…

Ли
Лия

👍 😂 Хохочу.

Юл
Юлия

А у нас наоборот, вот тебе ведерко с солнцем

Лю
Людмила

У нас пасмурно.солнышка нет. +8, прохладно.

Arman Turguziev

Луч, солнца золотого, и, ты увидишь снова

Руслан Бойко

У нас прошли.Берите солнышка,не жалко))

Ал
Алена

спасибо)

Руслан Бойко

Пожалуйста.Главное,что б солнышко в душе было,а ненастье пройдёт.

Руслан Бойко

Удачного дня))

Ал
Алена

благо дарю