Эмми

Прощать своих друзей труднее, чем своих врагов?

Ответы · страница 3
Даша Ром

Прощать близких труднее, а врагов у меня нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

аж пох! Я всех прощаю! Только не самых гадов!

Наконец-То Осень)))

предательство и подлость не прощаются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та прощаю! Чего уж там...Не прощаю лицемерие, а самое главное ХАМСТВО! Ну ты не понимаешь человек, что я это не забуду не когда! Тупость прощу! Не компитентность! Хамство не когда!

Наконец-То Осень)))

если человек позволяет себе хамство, то какая уж тут дружба. Элементарное неуважение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь! не когда не забуду! Меня так обидел малолетка на машине Мерседес папиной. Я стою у магазина , охрана вышла на мерсе урод молодой парковался. стал на ступентки. Он им говорит это т это быдло на этой ржавой так стало, что я проехать не могу! !!! Я так взбесился! Меня жена держала! Я хотел морду малолетке на папиной машине бить! Ты хоть знаешь, что это ржавчина спортивная? И стоит в раз десять Больше твоего мерседеса? Жена только удержала! У нас есть и другие машины, эта спортивная рарик! Самая крутая! Его мерс папин жоапу пусть целует! Это писец! Я так разозлился! У меня померкло во круг как гоно-мальчик отзывается обо-мне и меня видит! Что я вижу! Я хотел выйти и снять башку одним ударом! Малокососу! Пох, Кто его батя! Он-бы поддержал!!

Наконец-То Осень)))

этот случай несколько не по теме. Тут оборзевший папенькин сынок. Он же не друг вам... Таких учить надо, раз родители не справляются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та крутизна не имоверная! ))) Бате скажу- отпиздит!)))

Наконец-То Осень)))

вот и скажите

Ирина

У меня нет врагов, а на друзей я не обижаюсь

Areg Simonyan

А всё равно, придётся прощать и тех и тех.

Наконец-То Осень)))

обида обиде рознь

Areg Simonyan

Говорят, что если не хочешь потерять друга, то не испытывай его. Я не верю в искреннюю дружбу.

Наконец-То Осень)))

мне повезло, мои друзья верные

Areg Simonyan

Дай бог, чтобы у Вас не было бы повода в этом усомниться.

Наконец-То Осень)))

думаю не будет, десятилетия дружим

Сопин Даниил

Друзей не прощают. Предал раз, предаст и 2

Наконец-То Осень)))

а может это было какое-то недоразумение

Сопин Даниил

Незнаю. Сейчас друзей нет. Я один и мне спокойно. Выпустил первый сборник стихов, спорт и читание книг

Е1
Евгений 1

когда нет друзе и прощать никого не надо

Наконец-То Осень)))

ну вот видите... Оптимистичнее нужно на жизнь смотреть)

Е1
Евгений 1

это не решило проблемы, можно сказать зря деньги потратили и сделали меня обязанным им

Наконец-То Осень)))

вас это напрягает

Е1
Евгений 1

нет, мне все равно, но поздравляю, если у вас есть друзья

Наконец-То Осень)))

конечно есть

Вера Гудкова

простила,но уже нет той дружбы,что была

Сергей Субботний

да. и больней от них получать подлянку.

Наконец-То Осень)))

именно так. Неожиданно, а потому втройне обидно

Калиниченко Игорь

Мой друг муж моей бывшей жены, он враг?

Наконец-То Осень)))

да кто же вас знает. Видимо и так бывает, если с бывшей разошлись спокойно

Калиниченко Игорь

Развод в 2008 получил, это с 1995

Наконец-То Осень)))

столько времени разводились?

Ольга Григорьева

Труднее... От друзей не ждёшь гадостей.

Наконец-То Осень)))

именно

Alex R

Интересные у вас друзья и враги 🤕😀

Alex R

Женской дружбы не бывает 😀

Наконец-То Осень)))

не повторяйте чепухи. Ещё скажите, что и мужчина с женщиной не могут просто быть друзьями

Alex R

Конечно нет. Почему ты думаешь по что мне это интересно ? Я говорю то что есть. А не то что твои фантазии

Наконец-То Осень)))

у меня не фантазии, а факты из жизни

Вадим Русских

Прощать нельзя. Предавший друг-враг.

Наконец-То Осень)))

если бы всё было так просто

Вадим Русских

Именно так просто. Попытка усложнить ведет к продолжению проблем.

Наконец-То Осень)))

возможно

Юр
Юрил

Плох тот друг ,которого надо прощать

Лили

Ой плох (((((сегодня 100 раз прощенья просил..ой плох😂😂😉😉😉😉😉😉

Коля

Друзья вообще не достойны прощения.

Наконец-То Осень)))

круто вы

Наконец-То Осень)))

бывает просто недопонимание. Всё равно разобраться сначала надо

Коля

Никогда не устраивайте разборки и не ищите виноватого.Просто отойдите в сторону и пусть они сами в своем го#не разбираются...

Ок
Оксана

прощать врагов-это что-то новенькое

Наконец-То Осень)))

а вы всегда мстите?

Ок
Оксана

никогда не мщу,но и не прощаю

Геннадий Феоктистов

А будут ли они после этого друзьями?

Наконец-То Осень)))

смотря за что простили

Fenix🇱🇹

Все эти друзья когда заканчиваются

Вячеслав Сызов

Таня все больно тем более близких !

Наконец-То Осень)))

от врагов хоть ожидать можно

Na
Name

Простить то можно, забыть тяжелее

Василиса

sprashivalka.com/q/1036419152 он тоже друг?