Виктория Войнова

Как вы отреагируете если Вас заразят молочницей или хламидиозом?(у Вас нет отношений ,)

Ответы
Сергей Из Сибири

Эта бикса мне не пара, гадом буду - не совру!
Когда с пьяного угара я проснулся по утру
Я повел глаза... О боже! Что за тело здесь лежит?
Да с такою стремной рожей и под простынью дрожжит

И давай гонять масло сколько выпили вчера
И откуда это счастье - кто привел, сама ль пришла
В жирный бок ее толкаю, кто, откуда расскажи
Эта курва отвечает: "Дай поспать мол, не спеши!"

Я от дерзости опешил: "Слышь ты, лярва, не блатуй!"
Как ты рядом оказалась мне по-проще растолкуй
Ведь красивых море было, ты со мной какой-то бред
Отвечает мне кобыла, мол, по-пьяне стремных нет

Неужели столько выжрал, что на эту тварь залез
В рот компот как это вышло, что порол ее как бес
Так хреново что-то стало, похмелиться бы чуток
Но а этой лярве мало, шепчет мне: "Еще разок"

Ох как вспомню эту ночку - так погано на душе
Что с какою-то овечкой я проснулся в неглиже
Если б спал бы только с нею - нет кричит всю ночь имел
Бля я как вспомню - так дурею! Натворил по-пьяне дел!

Ох поймаю эту стерву - учиню жестокий спрос!
Это ж надо - гонорея! Да еще хламидиоз!

Сашка Пупкин

обычная женская бяка, за пиздой ухаживать и следить надо, а не только подставлять(пардон за грубость)😉

Виктория Войнова

В том то и дело что такое впервые.я очень чистоплотна но дебилка то что не предохранялась

Сашка Пупкин

значит у того с кем ты спишь не один партнёр, но не переживай, это просто лечится(рекомендую не запускать) хотя гандоны сам не люблю ...

Виктория Войнова

Да было это один раз.сволоч.еще сказал что это я подцепила где то

Сашка Пупкин

Викусь, это фуйня, молочницой страдает чуть ли не половина всех тёть, просто многие и не знают об этом, просто лечится, особого вреда здоровью не приносит .... а носителем её можно черт знает сколько можно быть, при этом не трахаясь со всеми подряд, а просто не зная симптомов ...

Виктория Войнова

Так эток казел меня хламидиозом заразил.типо он военый и постояно комиссии проходит.и типо переспал еще с тремя для проверки и у них все нормально.это адекватный вообще человек?

Виктория Войнова

Так эток казел меня хламидиозом заразил.типо он военый и постояно комиссии проходит.и типо переспал еще с тремя для проверки и у них все нормально.это адекватный вообще человек?

Сашка Пупкин

Ну это не мне решать, сердечко своё послушай, заразу я тоже подцеплял, но зная это лезть на другую ?!?!?! у мужиков на медкомиссии как правило,на хламидии не проверяют, пусть не пиздит ...бля сдал ... но нехуй зато, сам виноват ....(пардон за мат)

Лариса

Это каким образом можно заразить молочницей,да ещё без отношений? Вы сейчас о чём?

Нинуля

Хламидиозом понятно...а вот как можно заразить молочницей?)),

Виктория Войнова

Мужчины тоже являются носителем кандиды

Нинуля

Она есть у всех)))
Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.Женщины в основном сами заболевают...от приема антибиотиков,охлаждения,всяких воспалений и т.д...

Виктория Войнова

Он мне и пытался это влопошить..но у меня подавно не кандиды

Виктория Войнова

Он мне и пытался это влопошить..но у меня подавно не кандиды

Нинуля

Она есть...просто спит...при хороших факторах она появляется...это считается чисто женским заболеванием... Но лечится лучше вдвоем...сходите к врачу она лечится быстро...хамидии это скрытая инфекция и ей тоже болеет каждый второй теперь..надо лечится самой и своего партнера

Виктория Войнова

Все.. Не буду спорить....тут столько лет не было а после него бац и все...ладно сама так сама

Светлана )))

Разнесу всю гинекологию

Циничный Негодяй

интимных или вообще?

Виктория Войнова

Только интим

Циничный Негодяй

партнер - носитель. лечись сама и его заставь, чтоб твоё лечение не было напрасным

Виктория Войнова

Это была встреча только для интима.этому дебилу сказала что так и так тебе надо провериться ты заразил меня.он сказал что это не в нем дело и что переспал еще с тремя и у них все нормально...ну ни идиот ли? А я уже 2месяца мучаюсь

Виктория Войнова

Это была встреча только для интима.этому дебилу сказала что так и так тебе надо провериться ты заразил меня.он сказал что это не в нем дело и что переспал еще с тремя и у них все нормально...ну ни идиот ли? А я уже 2месяца мучаюсь

Циничный Негодяй

балбес он значит. по щам при встрече зарядила бы.

Владимир Кириллов

Клотримазол рулит)))

Виктория Войнова

Нифига не рулит

Владимир Кириллов

А он разный есть.

Виктория Войнова

У меня от него жуткие боли начинаются

Виктория Войнова

У меня от него жуткие боли начинаются

Владимир Кириллов

Ну, мне от него тоже мало удовольствия... Но хоть помогает.