Lady Dance

Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идет и улыбается: месячные, молочница, она круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера "Виагрой" . И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой?

Ответы
Мишута

зачем -же вы так ... я читаю это и представляю , что чувствуют сейчас те женщины ,которые гараздо старше вас, пусть с излишним и которые читают этот пост ...может быть и вы когда-то станете такой-же старой толстой бабой после того , как у вас закончатся деньги на виагру , будете читать подобные вопросы и чувствовать себя униженной ... по моему вы сейчас вознесли своё превосходство над другими женщинами в ожидании очередного прыщавого "лайкодрочера" и вам комфортно от этого ...
глупо , милая сударыня.... (не торопи любовь ... ещё наплачешься ...)

Валентина Бондарь

Спасибо Мишута за поддержку. Я наверное к таким отношусь бабам, как выражается молодая Lady. У нее еще все впереди.

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Гарсон №2

Вы не замечали? что "Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей (порою, они даже раздражает) только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, и когда он приходит а его там НЕ ПРОДАЮТ" Почему?

Копирайтер Дубликатович

Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идет и улыбается: месячные, молочница, она круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера "Виагрой" . И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой?

Профессиональный Рвачеватель

Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идет и улыбается: месячные, молочница, она круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера "Виагрой" . И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой?

Alexandr Kalikin

...ДА видно так и есть...эти симпатичные... почти все курят...жуют ...пицы шуши пьют колу или пепси которые можно использовать как моющие средства...отчисщают ещё и лучше...чем фэри...всякие джинтоники короче одна химия...

Цв
Цветочек

Раз ты задумалась о каких то старых толстых бабах скоро совсем скоро такой и станешь, время лежит так быстро, и будешь потом сама на себя обижаться, что сама себя так назвала.

Цв
Цветочек

Нет никогда.

Lady Dance

🤣🤣🤣

Цв
Цветочек

Злись злись на саму себя.

Lady Dance

Что мне на себя злиться?

Собеседник

Ольга, понятно, что Вы ни кого обидеть или задеть не хотели, так что лучше на заносчивых грубиянок не обращать внимание и в диалоги с ними не вступать.

Зинъ Черн

А я, когда смотрел ТВ, на рекламу звук отключал и к сюжету придумывал частушки, напр.: "Я прокладочку в конвертик, да залёточке пошлю, ничего-то не сумел ты, я другого полюблю"

Анатолий

А ещё у любой симпатичной девушки в её маленькой изящной сумочке - не помада-брассматик и прочее, огромные упаковки всякой фигни из разных реклам...

Серж)))

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 Ёлы палы!!!! Это что ж выходит? Молодые и красивые больные насквозь всеми болячками в мире!!!?

Карина Король

впервые вижу особь женского пола, которой приятно писать о месячных, молочнице, об удалении волос... и которая женский пол называет бабами.....

Lady Dance

Да называю и что?

Карина Король

ничего, сама ты БАБА и к тому же ЕБАНУТАЯ

Вадим Светлаков

Слышал от одной и такое...Раньше были мужики так мужики ,придут с покосу,поставят в угол косу,тяпнут кружку квасу и ......ут около часу....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В точку! И ещё, если девица идёт в белых брюках в обтяжку, то у неё месячные и она сейчас будет скакать на батуте и пустится в пляс . . .

Же
Жеребец

Блин пипец смешно)))))) Вот вы прям в точку написали, вот как только начнется реклама, так сразу там показывается то, что вы описали)))))

Ирина Чарикова

Ну, если старую бабу показать, страдающей молочницей, мы все поймем, что ей уже ничего не поможет. Тогда реклама не эффективна.

Ик
Икта

Ещё и несварение постоянно. Гастрит и едят все на ходу))) Но это фигня, у нас у всех просто нет супер новых "Тарифищей!")))

Zloy_Wolf

а еще теперь (опять же, согласно рекламам) у каждой второй к 30 нет зубов (только вставная челюсть) и еще с вич😀

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💋🌹👍

Ольга Кокурина

Ну, почему же сразу толстые и старые?у нас , судя по рекламе давление, болезнь суставов, сердце , а кожа вооще!

Edward

а еще она удаляет грибок, прыщи, теряет волосы на голове, и постоянно отстирывает пятна и моет посуду.