Lady Dance

Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идет и улыбается: месячные, молочница, она круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера "Виагрой" . И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой?

Ответы · страница 2
Юрий Дивеев

А ещё у красоток живот и голова болит и диарея и стоматит и клей корега, кококола в руке с фантой.

Сашка "Хоплит"

судя по рекламе-да.и то-старые бабы ещё не прошли ТО,иначе и у них те же проблемы обнаружили бы)

Э. H.

Согласен. Здоровье самое главное. Пусть они надираются виаграми и позируют себя. Толк какой )))

Ал
Алекс

Если судить по рекламе в телевизоре , у нас всё общество больное . Думают только о лекарствах .

Deribas

Зачем Вы так... про толстых старых баб?.. Морпехи перед высадкой дрищут не хуже кого другого...

Андрей Григорьев

И еще у всех заросшая жиром кухонная плита, кухня, куча грязной посуды и запущенный унитаз.

Lady Dance

У тебя

Warlock

Не обязательно старые... 40-50 только начало перед десантированием... Но , правда , последним...

Игорь Диг

Реклама -вампир, высасывающий бабки из народа... Прямое вмешательство в психологию людей

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Киркоров с Самсунгом, Хрусталев с Мегафоном, а машинка Ретона лучше Самсунга и тд.😂

Семён Семёныч Горбунков

А ещё у неё проблемная кожа, зуд, сыпь, перхоть, кариес и дурной запах из подмышек...

Lady Dance

Фу

Семён Семёныч Горбунков

А ещё грибок на ногах и тяжелейший запор, резко переходящий в неудержимый реактивный понос...

Олег Голенков

Просто старые жирные бабы в молодости ели натуральную пищу и жили в лучшее время.

Раш

Потому, что : "русская кухня - самая вкусная!" Доширак с Кардиомагнилом - наше всё))

Владимир Никитенко

.....и ещё у этой девушки правильные прокладки. Реклама-идиотизма хоть отбавляй.

Владимир Павлов

Ой....это лучшее сравнение.....а представьте - как десантники при выброске?.....))))

Александр Петрович Кудрявцев

реклама это мусор благодаря которому как нас уверяют мы смотрим телевизор

Андрей Д

А у мужика мешок тайда за хребтом и из всех карманов гандоны дюрекс торчат

Не Может Быть

Потому что они кто? Прааавильно - последовательницы Геннадия Малахова...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И носит в сумочке канистру моющее средства и мешок стирального порошка

Серёга Трачевский(Омск)

Оль да не смотри ты эту хуйню займись собой или любимым, время бесценно

Lady Dance

Собой и так занята

Ал
Александр

Получается, что так..Надо бы иметь ввиду. На всякий случай. Респект Вам!