Lady Dance

Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идет и улыбается: месячные, молочница, она круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера "Виагрой" . И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой?

Ответы · страница 3
Борис

Нет, она начинает скакать и улыбаться только после принятой таблетки)

Вячеслав Яшков

у меня сравнение, то же про морпехов. обычно я говорю - морпех в юбке... .

Андрей Матвеев

ах да как женщина она должна быть мягкой, но в прокладке как динозавр

Ир
Ирина

🤣...у этих барышень еще проблемы с кишечником,перхоть,кариес и акне

Андрей

Как тебя нервирует счастье других бабёнок , сразу и не успокоишь ....))

Wolf Werwolf

Отличное замечание, главное это не смотреть всякую чушь по телику...

Николай Кондратюк

А Вы думали? Это ж сколько сил надо, чтоб выжить на мизерную пенсию))

Зиннур (Октябрьский)

У морпеха вообще грудь в медалях, а ленты в якорях, придай значение

Белый Фрилендер

Реклама по определению, рассчитана на тех, чей образ в ней отражен

Ольга Кокурина

Класс!Я об этом все время прикалывалась

Белый Фрилендер

Публику просчитывают рекламодатели

Hurshed Soliev

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Игорь

Еще и кариес и изжога да и сердце не к черту.Про диарею уже молчу.

Сергей Л.

Советские люди, это очень крепкие люди, пока живы, жива и страна!

Алекс Венцель

Вы забыли про кариес и проблемы с мочеиспусканием...)))))))))))))))))))

Иван Половинкин

А разве морпехи всегда здоровы перед высадкой🤨

Юлия Александровна

должОн же в девке быть изьян вот придумали ей позорные бяки

Юрий

Вот встретишь девушку всё при всём и как вспомнишь рекламу

Алла Беньяминова

Должен же кто то быть счастливым и беззаботным. 😀😀

Александр Луньков

😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍

Ма
Мара

А менопауза?А цистит,сердце,остеохондроз и выпавшие зубы?

Владимир Ильинов

для морпехов в юбке набор для похудения...и для кошелька)))