Никита Ник

Гентамицин(антибиотик) бывает ли от него молочница у женщин уточню именно от него может быть ! есле врач назначал он бы и от молочнеци назначил !а он не назначил! а по факту есть молочница!вот и хочу узнать гуляет подруга или правда от него!

Ответы
Ек
Екатерина

молочница это грибковое заболевание которое может обостриться при ослаблении иммунитета, приеме антибиотиков да при стрессе даже! вобще ваш вопрос странный! хоть в интернете бы что ли ответы поискали сначала

Майя Петрова

Бывает, успокойся. От любого антибиотика может быть. Просто может и не быть - заранее врач не может знать, поэтому не назначает сразу средства от молочницы, а только если она возникнет, тогда и назначает.

Никита Ник

спасибо

Марина Югорская

С какого черта вы вообще взяли, что молочница- от " гуляний"? ЗППП от гуляний! А молочница может быть от чего угодно! Слабый имуннитет, соишком частое подмывание с мылом, не те прокладки, до хрена причин!

Хаякава

Молочница может быть от любого антибиотика, а так же от сладкого и ещё много других факторов. Врачи назначая антибиотик не назначают пробиотиков и средств от молочницы, тут уже сами лечим))

Никита Ник

как лечить знаем а вот как от рогов лечить не знаю))))

Хаякава

Спиливайте))

Хаякава

Если с ней до сих пор значит она вам нужна, поэтому примите её какую есть

Танѩ

Гентамицин не от молочницы,более того может спровоцировать её, от молочницы нужны специфический средства :настатин, леворин, клотримазол. И обязательно проверить кровь на сахар.

Никита Ник

я писа может от него быть а не им лечить!спс как лич знаем ее а вот рога нет))

Танѩ

От антибиотика конечно может быть и часто бывает!

Мадам

от антибиотиков бывает молочница.Врач должен был назначить вместе с этим антибиотиком нистатин.Лечится молочница раствором соды.Бикарбонат натрия.

Зина Сольская(Капустянск)

Даже от прастой прастуды можит быть малочница ат прастых припоратов, если кальпит значить это уже заразна

Juliya

От любого антибиотика, если не колоть одновременно витамины, легко может быть, даже от одной таблетки

Elena.....

Иолочницу может спровоцировать что угодно, питание, простуда. И в первую очередь антибиотик

Ольга Болдырева

Молочница от антибиотиков бывает. А вот от гуляния бывают совсем другие вещи

Наташенька

От антибиотиков всегда молочница...надо вместе с ними лактобактерии пить.

Светлана Добрая

может , можно в общественном туалете пописать и заразиться молочницей !

Ан
Анна

да от него, если нистатин не назначили, успокойтесь

Елена Копытина(Олексенко)

если ты думаешь что подруга гуляет ,а сам то как

Татьяна Елепова

От любого антибиотика может быть молочница.

Oleg Simanov

молочница фигня

Никита Ник

да лижбы не рога)))))