Виктория Войнова

Как вы отреагируете и что скажете партнеру если Вас заразит молочницей или хламидиозом?(у Вас нет отношений только интим

Ответы
Лё
Лёшка

знаете, хламидиоз у мужчин проявляется очень быстро, а вот у женщины он может быть годами, и она ничего не поимет, кто кого заразил...))

Константин Шакиров

а тогда и нефиг обижаться, сам знал, на что идёшь))) ну, полагаю, пару ласковых всё равно сказано будет)))

Виктор Синельников

хламидиоз лечится очень трудно недавно читал микроб прячется в клетке

Александр Николаевич

Слова уже бесполезны-- лечиться надо, и чем быстрей начать , тем лучше.

Иван Иван

Меньше ебаться надо с кем попало