Лязиза Алимбекова

ум- как бюст, нужно иметь, но не нужно выпячивать

Ответы
Анатолий Шмушкович

на бюст любой мужчина обратит внимание со знаком плюс-а вот ум иногда принимается со знаком минус-очень большой минус-если женщина умнее мужчины или я не прав

Александр Замарин

если ты умён,то это в любом случае заметят окружающие и не важно какой размер головы и тем более не надо ничего выпячивать...

Александр Апанасенко

Те, кто пытаются жить только умом, имеют ГОРЕ ОТ УМА. Нужно жить с умом. А те кто выпячивает ум, живут не умом, а эмоциями!

Александр Юрченко

Бюста у меня нет,а за ум согласен(но если он острый то его не утаиш как шило из мешка вылезет-и все тут -выпятился

Владимир Мишаков

))))).........(в автобусе).."Девушка, скажите своим сиськам, чтобы они перестали пялиться прямо в мои глаза"....)))

Евгений Набиев

Выпячивать и то, и другое надо только на собеседовании. Причем у девушек одно - компенсирует другое.

Юрий Катанов

Не, ну если бы я был женщиной и обладал бы роскошным бюстом, я бы пытался всячески его подчеркнуть.

Сергей Викторович

согласен, а еще кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение

Александр Родин

Некоторые выпячивают и то,чего нет ,как бюст с селиконовыми грудями

Роман Любимов

не буду, буду самой скромностью и молчаливой галюцинацией

Вася Гамадрил

Себя не похвалишь, будешь ходить, как унитаз загаженный...

Аристократ Российский

им нужно уметь пользоваться, как и своим телом

Денис Бедашов

ум не бюст!!!!ум нельзя выпячивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Вересов

а кто тогда скажет, что ты умный...

Валентин Нифонтов

Скромность украшает человека.

Альберт Мутыгуллин

Насчет женщин-не согласен!))

Дед Вован

Чертовски хорошо сказано.

Роман Ступак

но и скрыть не пытаться))

Виталий Ёлгин

это смотря какой размер