Ма
Мария

Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?

Ответы · страница 2
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Прапорщиков Олег

Потому, что : Не виляет хвостом, товарищи - то волки, то быки, авто - ЗАПОРОЖЕЦ, да и тот горбатый, родственники - всплошную змеи, жена - лисица!!! А у самого - РОГА НА ВСЮ ГОЛОВУ!!! И не простые,а ВЕТВИСТЫЕ!!!

Lu Lu

Вовсе он не козел. Это жена одела очки с кривыми стеклами и смотрит на мир в них после свадьбы. А до этого все было нормально. Не надо покупать женам очки и зеркала с искривленными отражателями!

Лариса Трепухалова

Искала льва я в этом мире злом.Не повезло и я нашла тюленя. НО и тюлень пригревшись стал козлом.Прийдётся превратить его в оленя
Вариантов много...но результат один.... ничем помочь не могу........

Молчаливая Галлюцинация

ну не каждый козел то, а только тот который не ценит все выше перечисленное, а потому там исчо один зверь появляется ))) тигр-в постеле у жены ну и он соответственно становиться исчо и оленем )))

Sergei Markelov

Собака-друг,волк не товарищ,конь тоже друг,авто есть "ягуар"и"мустанг"у нас"козёл".обезьяна ни фига не родственник,жена и муж-люди,а плохих людей везде хватает.Чегой-то с юмором не получается.

Алла Холодова

О,здесь целый зоопарк!Ну зачем-же вы так о мужчинах!Если жена-зайка,то логично предположить,что муж у нее-заяц!Если жена-коза,то он-козел!А если бы был генералом,то жена бы была генеральшей.

Мирав (Marina) Ludensu

...ОВЕЧКЕ сделали аборт,принес ей лев в больницу торт,медведь -путевку на курорт,......а МУЖ-БАРАН принес сирень,он думал у жены мигрень.МОРАЛЬ -когда несешь жене цветы,подумай НЕ БАРАН ЛИ ТЫ

Антон Рощин

Козёл, потому что платит за ягуар, покупает дорогую собаку с родословной, на дачу волка дрессированного, коня (потому что так модно), помогает обеспечить и обезьяну - любовника жены

Ол
Оленька

Потому что пьяный он пинает собаку ногой, работает как конь и воет, что нет денег,ягуар для него только в зоопарке, не бреется неделю и обрастет как обезьяна, жене не удовлетворяет

Лена. Харьков.

Только собака- действительно друг человека.. А если волк – его товарищ, конь – ему слуга, ягуар – авто, обезьяна – родственник, жена – зайка, то почему он сам не может быть козлом?)

Ирина Когут

)))) спасибо за вопрос! У меня вчера спросили-зачем тебе статуэтка козла? Отвечаю-в жизни каждого может быть, так пусть лучше в виде фигуры)))так что мне встречаются только люди)))

Татьяна Карпова

По-моему, и женщины-стервы, и мужчины-козлы - просто люди, которым в жизни не повезло. Я не понимаю ни одних, ни других - просто выпячивают свою неудачную судьбу, только и всего.

Наталья Оман

Козёл, в смысле "рогоносец", тогда мало внимания уделял своей зайке. А если в смысле "нехороший человек, редиска", то забыл, что он когда-то был Человеком, существом разумным...

Анна Балакирева

Козел- потому , что женился на зайке, которая через некоторое время оказывается самой последней сукой из собак и прочих тварей... А вот настоящим зайкам не хватает тигров...

Олег Быстров

потому что разрешает собаке кусать себя,волку-сьедать себя,коню разрешает сбрасывать с седла,авто его давит...,обезьяна-презирает,жена наставляет рога-отсюда и вывод....

Александр Погорелов

Девушки! Перед тем как искать принца, попробуйте сделать из себя принцессу - ЛОШАДИ у принцев уже есть!!! И почему только Собака друг человека? Женщина тоже может быть.....

Лидия Потапова

Давно пора выйти из этого добровольного зоологического общества. Но сначала перестаньте взносы платить. Зайка поймет, что придется всю жизнь ходить в кроличьей шубке

Лоуренс Аравийский

Собака думает "ОН меня кормит. Значит ОН - Бог!", кошка думает: "Он МЕНЯ кормит. Значит я - Бог!".. И только свинья ничего не думает. Она относится к человеку, как к равному

Helen Tancheva

оооо КакОй сложный вопрос))))))))Главное, чтоб не козел отпущения))))НАВЕРНОЕ не послушался свою сестрицу Аленушку да и попил водицы из копытца...ВОТ ПОТОМУ И КОЗЕЛ!))))))