Ма
Мария

Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?

Ответы · страница 6
Владимир Полторак

ну не все же, есть еще бараны, лоси, олени, дятлы. да и вообще, человек взял от животных все "лучшие" качества

Светлана Шабурова

глупости это . нельзя называть своего мужчину так , это нечестно . вам обоим будет стыдно за это прозвище .

Vadim Lozkin

Настоящие мужчины на такие ??-ы не отвечают..,а снисходительно улыбаются...Прошу не счиать это "ответом"...))

Ольга Орлова

потому, что его "зайка"-жена сходила на ужин с завтраком к его товарищу волку! вопрос - кем будут его дети?

Lyubov Orlygina

ХХАХАХАХАХАХ...... НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТОБЫ МЫ УЛЫБНУЛИСЬ)))) ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛО ЭТО НЕ ТАК, МУЖЧИНА-КОРОЛЬ!!!

Инна Каримова

козел тоже ниплохо - это как козерог по знаку зодиака под этим знаком много успешных и уважаемых людей

Даниил Панов

не надо жить в зверинце, тогда и человеком станешь.человек существо общественное. кто рядом такой и ты

Море И Волны И Пена

причём, отпущения))....отпустите его в Гималаи, отпустите его на совсем, а иначе....весь этот зверинец...)))

Пётр Гайдук

ПОТОМУ-ЧТО МЫ НЕ УМЕЕМ РАЗГЛЯДЕТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ИСТИННУЮ СУТЬ,НАМ ПРОЩЕ НАВЕШАТЬ НА НЕГО ЯРЛЫКИ И КЛЕШЕ.

Ира Фоменко

Ой, не знаю, за что женщины предпочитают называть мужчин козлами.. может, родившихся под знаком Овна :?

Анна *

Жизнь это зоопарк получается Только в природе все гармонично , каждый в своей стае а в жизни винегрет

Та
Татьяна

потому что ему не дают возможности побыть с самим собой...но за козла порой приходится и отвечать..)))))

Niherasebeblia

Если человека кусает вампир , он становиться вампиром !Такое чувство , что мужиков козлы искусали ...

Дина Искакова

А почему человека с козлом сравнили, а жену в один ряд с животными поставили? Может это и объяснение

Виктор Федорин

Во-первых, тамбовский волк ему товарищ, насчёт ягуара, коня и авто - дело моды, но я - не козёл, а тигр.

7(985)233-36-50 7(495)233-36-50

прежде чем назвать Жену зайкой ..посмотри ..хватит ли у тебя капусты ..и в порядке ли твоя морковка ..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да потому что, парней которых принёс аист,становятся орлами, а которых нашли в капусте-козлами...

Сантьяго

это не кем не обоснованный факт,тоже самое можно сказать и про тебя почему ты каза)))))))))))))))!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

За козла ведь могут и порвать однако...)))) Потому что ему не дают возможности---быть самим собой..))

Светлана Шефер

Как корабль назовёшь - так он и поплывёт! ) Если Человек считает, что он Козёл, значит так и есть! )