Ма
Мария

Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?

Ответы · страница 12
Валерий Шумак

ложь....ибо собака не может быть другом человека....об еще Иисус говорил....

Ольга Флото

вас смутила собака, а человек козел нет!!!!!

Валерий Шумак

так милая девочка! если ты способна размышлять тогда постарайся понять что эти наклейки и придумали люди дабы очернить других.....а мало просвещенные подхватывают и дальше передают эту бредятину....

Ольга Флото

мужчина вы сайтом случайно не ошиблись?

Валерий Шумак

я то как раз нет ...уж какой год на нем не помню....

Дания Омарова

у него есть выбор: можно рассмотреть варианты, когда он верблюд или осел

Виктор

Может птмч. жена не зайка,а коза?А с кем поведёшься,от того и наберёшься!

Adi Sokolov

Аха ... , кто купит лотерейных билетов пачку ... , тот выиграет ВОДОКАЧКУ ...

Орлова Татьяна

потому что обезьяна - родственник. а у меня предки Адам и Ева и я не коза.

Анатолий Федоренко

в стае жить по волчьи выть.если все животные то и он тоже должен им быть

Сидоров Игорь

вас девченки послушаеш в натуре заблееш если и козел то обезательно он

Анна Левшина

Так всех животных уже разобрали...Но есть же ещё и птицы...Орлы,например.

Светлана Пашинина

Наверное, всё таки, он - козёл для козлихи. Для зайки должен быть зайцем.

Сергей Коваленко

Потому, что он не умеет грамотно всем вышеперечисленным пользоваться.

Игорь Чижиков

все названия были даны им самим. А раз так -то у него низкая самооценка.

Виктория Полякова

Так не человек вообще, а мужчина в частности! Да и бараны, и свинтусы.....

Татьяна Худякова

Если жена зайка - козел должен иметь много капусты и хорошую морковку .

К В - 2.

я согласна только с собакой.остальное можно переиначивать как угодно.

Юрий Монгирдас

Может у них там и собака друг человека, а у нас управдом друг человека!)

Зинаида Юцова

Потому, что он должен всему этому быть: другом, родственником и зайкой.

Юлия Красовская

Марин, да все они козлы, и ни чего с этим не поделаешь)))Уж сущность их)))

Евген Евген

А МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО КОЗЛЫ УМНЕЕ СОБАКИ, ВОЛКА, ЯГУАРА, ЛОШАДИ, ОБЕЗЬЯНЫ.

Инна

😮 потому что сам родился в год Козы...но какой же ОН КОЗА? Значит, козел)

Валентина Ерефеева

У лани или зайки козла быть не может , значит , что то не в порядке у неё