Ма
Мария

Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?

Ответы · страница 14
Тамара Смирнова

да нет, он не только козел...а и тоже бывает всеми этими животными.....

Larisa Schepeleva

как хорошо подмечено...видимо потому ,что он сего этого не замечает?

Misha K

ето уже смотря какой мущина меня до сих пор никто козлом не назвал)

Валерия Шутарева

думаю зоопарк собрали вы,а "козёл"тот кто сам таким себя считает!=)))

Сергей Спицын

Если он так считает то пусть будет так.Лично я о себе иного мнения.

Ирина Мухортова

Козел, баран, осел и так далее, заслужил, поэтому и называется так.

Антон Першин

потому что у него нет столько капусты, что бы зайка была довольна.

Зоя С

Ну,ко всем животным,которых Вы назвали,как раз козла и не хватало.

Наталья Остаповская

Да вы же сами и ответили на свой вопрос. Козел - он и в Африке козел

Галина Богданова

Если конь слуга,то ягуар пусть отдаст зайке-тогда не будет козлом

Svetik Kotik

Наверно,в капусте его нашли,а если бы аист принёс,был бы орёл)))))))))

Т=
Таша =_=

потому что скорее всего его так называет жена за плохие поступки

Серега .

потому что в таком зоопарке невозможно быть львом ...загрызут)))))))

Ев
Евген

А еще папуас папуасу - ужин... Зажрался Ваш человек ... козел просто

Елена Суслова

У жены "зайки" должен быть муж -"заяц", а в этом случае - жена -"КОЗА".

Евгений Дмитриев

Он в год козлика либо роги или сбился с дороги короче она неправа

Надежда Бабенко(Фомина)

Ученые бьются над этим вопросом и не могут понять начиная с себя.

Королевна ... Нет Богиня !!!

может потому что жена постаралась ... или мама с папой козами были

Татьяна Турченкова

Вовремя не самоидентифицировался и все вакантные места заняли 😮

Aminka Molotova

)))))))) интересный вопрос, который не нашел убедительного ответа)))