Александр Захаров

Когда Архангелы возвестят о пробуждение во мне Великого Гончара и как это будет выглядеть?

−1
Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Они поссат на тебя

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, скорее всего, ты его проявил, теперь жди своей очереди на очищение, а ты что думал?

Алексей Волжский

Ты на других то не сваливай , ты их заказал , так жди скоро прилетят

Александр Захаров

Они уже здесь, летать не надо.

Алексей Волжский

Значит тебя уже очистили мочёй

Александр Захаров

Ещё есть задумки, или закон вились?

Павел 2000

Горшок, сделаешь...

Мира

Как бэд трип

Мира

Что значит проявился? Он и не скрывался

Александр Захаров

Значит скоро очищение, иначе будет конец света, что недопустимо.

Олег

Печально!

Олег

Когда потерян будешь!

Олег

Вряд ли. Терпи один.

Олег

Нет.

Николай Смирнов

Скоро.

Ви
Виталий...

🙄

Александр Захаров

Боишься своего демона проявить и открыть себе дорогу на эшафот, все равно проколешьмя, со мной, или без меня. Раньше выявят, раньше очистят, чтобы по ом снова проверить на наличие.

Ви
Виталий...

Безумен имеет наглость обвинять весь мир в неадекватности и так вся россия)

Александр Захаров

Ты не считаешь людей дикарями во вселенной?