Alexsey

А ну как девушки: чем отличаются семейные узы от брака?;))

Ответы
Татьяна

Семейные узы- это родство. Брак- акт гражданского состояния,принятый законным в данном государстве

Alexsey

Неа)))

Елёна

а чем отличаются последствия дождя в Благе от последствий во Владике?....))) тебя не смыло?..))))

Alexsey

Во Владике дождь говорят подпорную стену обрушил (подмыл), но это особенности местности, у нас дождик сильнее был, ну то что видел))

Татьяна :))

А почему только девушки?...дискриминация бабушек!!!😁

Alexsey

Это дань вежливости;))) мы ж понимаем, что девушек днём с огнём...))))

Надежда

Моральная ответственность и фикция, закона ради

Alexsey

Хм, а потом поздно будет;))) наверное;)

Надежда

Разберусь. Спасибо за переживания)

Alexsey

Хм... Ну да. А вообще, вопрос даже не предпологал перехода на конкретных людей... Даже и не наю, как так вымутила))

Надежда

Я?))) да я вообще ничего)

Alexsey

;))))

Helga Lei

В браке так получается- кто кого.

Alexsey

А узы?;)

Helga Lei

Узы-это что то наподобие наручников.

Alexsey

Хм)))

Lady Winter 🇷🇺

Ничем. Это одно и то же.

Alexsey

Неа;)))

Светлана Агламазова

Количеством состава.

Alexsey

Хм...)

Светлана Агламазова

В брак вступают два человека.семейные узы включают в себя детей,родителей,родственников .

Alexsey

Не))

Светлана Агламазова

Ну,на нет и суда нет).

Ок
Оксана

Это синонимы)))

Alexsey

А в этом случае - как раз брак))))

Ок
Оксана

Ааа)))))) вот я дурында))))

Alexsey

Да не, сам недавно где то случайно прочитал))) но согласись, тогда все встаёт на свои места - почему брак;)))

Ок
Оксана

Теперь то понятно))))

Alexsey

Ага)))