Марина

Осенняя депрессия с какого числа официально открывается, не подскажите?

–4
Ответы
Юрий Иванов

Истеричность натуры определяет поведение дамочки и летом и зимой. Улыбка наоборот всегда оптимизирует созидание лучшего будущего

Лоуренс Аравийский

Как и отопление. После пятого сентября, когда в течение трёх дней подряд идёт дождь

Роман Силенин

Уже можно постить грустные цитаты и фото у окна с чашкой, укутавшись в одеяло

На
Ната

Выхожу гулять, смотрю на осеннюю красоту. Депрессию как рукой снимает.

Марина

🖼

На
Ната

👍🌹

Семён

Не вижу повода для депрессии, осень для меня, самая моя любимая пора ...

Марина

Я там не была.

Семён

Это одно из самых чистых мест в Крыму, посёлок раньше был закрытого типа, здесь был торпедный завод при СССР, потом стали выпускать кастрюли и чайники, как не смешно, но это так и посёлок открыли, здесь канализационные очистительныые сооружения высшей степени качества и уже очищенная на нескольких уровнях вода стекает в море, не так как во многих местах Крыма, так что море здесь очень чистое и имеются песочные пляжи, так что на любой вкус в распоряжении 26 бухт, вот вам короткое описание для размышления...)))

Марина

Спасибо, интересно, буду знать)

Семён

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо)

Александр Шапко

Не загоняй себя в угол, просто живи и люби жизнь, если тяжко напиши

Ка
Кать

ещё с конца августа началась..) вы ещё не успели подключиться?)

Марина

☺️

Ка
Кать

лучше не надо))

Марина

🍊

Ка
Кать

🍌 обмен витаминками)

Марина

👍

Сергей О.

тут всех интересует это, никто толком не знает )) уже началась.

Сергей Будулай

Не этакая пакость меня не берёт... )) Так хорошо и даже в осень))

Звездочет Дальнобой Торонто

осень унылая пора и начинается с мелкого холодного дождя

Ха
Хаос

индивидуально и регионально, у нас напримр ещё лето

Марина

Лютой зимы не очень хочу.

Ха
Хаос

ну ты ж н хочшь, чтоб я на молил

Марина

Уже хочу)

Ха
Хаос

😆поздно, я закрыл чакры

Марина

☺️

Владимир Пупин

с 2 октября. сейчас период позднелетней меланхолии

Марина

☺️👍

Улугбек

У нормальных - не бывает, а у шизоидов - постоянно!..

Байкодром Космодур

Осенняя хандра. Уже началась, как раз успеваете.

Марина

Спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда откроется.. откройте шампанское....))

Роман Сисемов

с 31 октября по 30 ноября, Прогноз ученых...

Марина

☺️

Igor Kulikov

она приходит без срока и предупреждения

Андрей

Нет такого, это вымысел невростеников

Марина

🍁

Анатолий Малютин

Когда начинаются холодные дожди.

Марина

Почти уже...

Анатолий Малютин

Ну вот готовьтесь. Хотя я думаю, что это все в нашем сознании и настроении. Нужно не унывать и стараться не поддаваться человеческим слабостям.

Марина

Это даже очень-очень обязательно)

Марина

☺️спасибо!☕☕🍃🍁

Анатолий Муйтуев

Что бражка еще не перебродила...?

Марина

У Вас?

Анатолий Муйтуев

Давно! Приглашаю на березовую...- еще с мая осталось...

Марина

Я не пью бражку.

Анатолий Муйтуев

Ну тогда горилку с салом...

Марина

Что-то все у Вас не вкусное.

Анатолий Муйтуев

Дебют же...