Ле
Леся

Ребят,пользуясь случаем пока Олеси нет,прошу вас,скажите,что прошлому нужно дать шанс,я ее очень люблю и хочу вернуть,помогите)))?Ее бывший?

Ответы
Amantai Ablaev

Да конечно если чувства сильны!, но какой ценой они были потеряны это тоже важно

Ле
Леся

пзд накосячил...

Amantai Ablaev

А что именно произошло?, если не секарет

Ле
Леся

изменил

Amantai Ablaev

Млин это серьезно

Ле
Леся

угу

Gek Stormov

наручниками к батарее в подвале, главное кормить три раза в день не забывай...

Ле
Леся

Норм вариант,а серьезно?

Слава 50К 230Т [:тюряга:]

Шанс всегда есть, им нужно уметь пользоваться)

Ле
Леся

Она никак не хочет прощать.

Слава 50К 230Т [:тюряга:]

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было

Ле
Леся

Я спустя 7 лет понял,как накосячил,она мне пи...ц,как нужна,я не отпущу ее

Слава 50К 230Т [:тюряга:]

7 лет? Упустил ты свой шанс...

Ле
Леся

Я знаю,но и ее знаю,она в смятении.

Слава 50К 230Т [:тюряга:]

Даже не знаю что посоветовать.Для начала бы свою жизнь устроить...Удачи

Ле
Леся

спс

Виталий

скажи в чем причина того, что случилось

Ле
Леся

ему нет

Виталий

я ведь от чистого сердца писал, только я недавно написал его, прости

Ле
Леся

Тебе спасибо,очень красиво)

Виталий

береги себя

Ле
Леся

спасибо,все ок)

$B
$$Semen$$ Boi*ko

Не надо

Ле
Леся

почему?

$B
$$Semen$$ Boi*ko

Не смотри назад!

Ле
Леся

Я накосячил сильно,но понял,что люблю ее,без нее не могу