ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сегодня после долгого перерыва села за руль,прям кайфанула🚗🤩🤪 думала,что всё уж забыла,а нет, мастерство-то не пропьешь👌😁А Вам нравится водить автомобиль?

Ответы
Сергей Галичин

В-в-А-А-А-У-У !!! Вах , ВАХ , ВАХ !!! АЛЛАХ АКБАР !!! И,- ОН - СВИДЕТЕЛЬ ! О , Япона МАМА ! , О, японский магнитофон ! О, СВЯТЫЙ ПРАВЫЙ , БОЖЕ !!!!🤨🧐 За руль садиться в пьяном виде ??? БОЖЕ , упаси ! В натюрлихе таким образом мона пропить не только мастерство , но и САМУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ !!! И унести ЖИЗНИ других людей ! Водить -то нравится , но в трезвом виде .😖😠😡🤬👊🤛🤜🤞🌑🌪️⚡🌋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ё-моё,вот это эмоции😂

Сергей Галичин

О-о-о-ОЙ , хО-рО-шО-О-О-О... ! , Й-Ё-О-о-ОЙ , хО-рО-шО-О...оооо ! Ой ! Да , Ё-мО-Ё-о-о-О-О...,,, О- Ё-мОЁ-ОО-ОО...ооо... !!! ПрИ-хО-дИ кО мнЕ , дрУ-жО-о-О-Ок , пО-сИд-Им-им-им-им-Им , пОЁкАЕмъ !!!...😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉...

Victor Shkirando

Даже и не знаю , что бы я делал без него. А вот насчёт того Что пропьёшь или нет по мне , употребляешь -ходи пешком либо плати за такси- довезут с комфортом!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хоспади,ну это же выражение такое,что ж докопались до него?)

Victor Shkirando

Согласись , есть в нашей речи более удачные сравнения, А ездить , да по новым местам , всегда приятно!

Andr Kar

Осторожнее на поворотах...например,некоторые дачники, которые ездят только в летний сезон, немного отвыкают за зиму и вначале ошибки делают...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Знаем,проходили)

Andr Kar

пойдем копать картошку...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Уже копать?Посадить бы сначала😁

Andr Kar

это нам не задавали...

Ильгар Гасанов

Если один раз научился то не забудеш спустя 10 лет, только женчина может подумать что мог бы забыть но не забыл; ура😃.

Ильгар Гасанов

Вы описали меня как есть.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня хорошая интуиция

Ильгар Гасанов

🙂 еше и хорошое чуство юмора).

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть такое дело 🙂

ॐ Nicksven

эйфорию получаю .... но я терплю неудачи на экзе ....... может я совершаю что-то не то и вселенная на меня есрдиться

ॐ Nicksven

ну учиться сначала

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там,думаю,зп не как у нас)

ॐ Nicksven

да поболее но например проезд тролейбус маршрутка уже 40руб ..на метро 50

ॐ Nicksven

да вот ))) http://www.s-pb.biz/city/transport/price.html . можно конечно купить карту за 1000р и ездить выгоднее. ее к турникету сканируешь с нее снимаеться не 40 а 28 чтоли ... и в тролейбусах автобусах ее кондуктору суешь она сканирует ... или на поручнях есть автосканеры . ее приложил и едешь ... светофоры там когда можно идти пешеходам . говорят женским голосом для слепых.. Переход через Светлановскую площадь разрешен....вообще конечно есть места где и такие же зарплаты как тут

Тоха Суфиев

Привет хорошего вечера я без руля не могу постоянно на колесах,может созвониться и поговорить нормально

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Привет.Меня и так вполне устраивает

Даурен Жиенбаев

Очень. Особено погонять в одиночестве. Когда настр нет снимаю стрес на трассе, правильно или нет!?

Даурен Жиенбаев

Не зачто! Рад по общатся

Даурен Жиенбаев

Вы в каком городе

Даурен Жиенбаев

3379 км с Усть-каменагорско.

Qugen Wolf

Да......хороший автомобиль.....напримерFORD Mустанг 75 года выпуска.6горшков и 525 лошадок........красота.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не довелось)

Qugen Wolf

Дорогое однако удовольствие

Qugen Wolf

Не каждому под силу

Мурмурчик

а я тоже свою выгнал тоже думал с осени забыл))) а нет))) машинально как на велике сел и поехал)))

Мурмурчик

аха ноги сами жмут руки сами переключают)) аха как в приколеМесяц не сидела за рулем, наконец села... Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!... anekdotov.net

Лена Елена

БЛИИИИИИИИИИИИИНННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так соскучилась...ХОЧУ ЗА РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Оооо..обажаю...если в отпуске и неделю не сажусь за руль..начинают сны сниться как я еду 😁

Ник 137

А уж как окружающие-то, наверно, обрадовались.... Гудят, руками машут, кричат чего-то.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня такого даже поначалу не было..

Жека

Да, но бухать не люблю! И выходные тоже не люблю. Лучше выехать поработать. 😎🚕

Рамазан Абдурахманов

Доброе утро! Хороший автомобиль с прекрасной спутницей, хоть на край света!☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Доброе утро,главное чтобы еще на бензине не разориться😸

Илья Пронин

Нравилось раньше, а щас стоять в пробках не в кайф!! + бешенные водители!

! Птаха !

Да, нравится! Но больше нравится когда есть тот кто тебя везде возит)))

Хх
Ххххххх

Ну вот все табуретки выехали, снова аварии, и пробки ещё больше..........

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Обвинений и не было,что-тот Вас не в ту степь несёт

Хх
Ххххххх

Мордочка у тебя пропитая, даже можно увидеть не приглядываясь..., гы-гы..........

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Попробуйте еще раз,пока,ни шутить,ни оскорблять у Вас не особо выходит.

Хх
Ххххххх

Не шучу и не оскорбляю, говорю правду, правда не всем нравится, и тебе не нравится....., я ничего с этим не смогу сделать, не умею изменять правду, гы-гы........

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это только Вы,походу, белку поймали,что галлюцинации уже.

Вячеслав Коцарев

Да!🤪🤩😱🤣 Автомобиль🚘 водить👍! Вжик!✌️

Faruh Abdurahmanov

Человеческий мозг запоминает 95% своего движения. Водить нравится

Владимир

Особенно люблю дальние поездки, чтобы несколько дней быть в пути.