❀❀❀Елена❀❀❀

В каждом из нас живёт монстр... разница лишь в том, какую форму он примет, когда освободится?

Ответы
Андрей Ильин

Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Это Я

не хочу верить, что в каждом. со мной во дворе парнишка был очень добрый. а вот, что не каждый может сдержать - поверю

Айрэнто Миррер

Свою радость я знаю...и за годы, научился его сдерживать....Но если он вырвется....То проблем будет ...ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!

Валерий Герасимов

Самые ужасные формы освободившийся монстр принимает после приёма внутрь молока с селёдкой....

Копирайтер Дубликатович

В каждом из нас живёт монстр... разница лишь в том, какую форму он примет, когда освободится?

Лариса Гираевская

конечно живет, как и в каждой женщине живет Стерва, только разного размера

Stormbringer

мой почему то принимает какую то странную форму... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

❀❀❀Елена❀❀❀

Милаха

Са
Санта

Не всм монстрам суждено освободиться, так что всей правды мы не узнаем.

❀❀❀Елена❀❀❀

Возможно

Сергей Стеценко

Не будите во мне монстра МЫШКУУУ, а то она проснется и убежит !!!))))))))

Serg Walker

Не в каждом... Но некоторым нравится так думать. Поэтому - пусть так.

Aleksandr Loychenko

монстры, которые живут в Женщинах - по страшнее мужских Будут...)))

Гарсон №2

если я маску сниму, однозначно монстром не буду, я слоником буду

Сергей Са

Разница, -в сколько нужно принять, или сколько можно терпеть😁

Сергей Фисина

Нет, это мы выдумываем себе фигню в голове, а нужно быть проще.

Василий Дьяконов

неа во мне не живёт проверял нажравшись до потери ориентации

Vladimir Ch

Да. Монстры мы, да людоеды мы. С раскосыми и жадными очами.😄

Владислав

на свободе нет давления,нет вытесненных болью монстров

На
Натали

И найдётся ли победитель (укротитель) этого дракона

Алексей

Надо человека напоить - все монстры наружу вылезут.