Юрий

Во сне я скакал на лошади.К чему бы это?

Ответы
Оксана 🐉

Лошадь во сне - символ усердия, больших возможностей и высоких устремлений.Сон, в котором вы скачете верхом на белой лошади, очень благоприятен. Он сулит прочность дружеских связей и радость встреч с близкими по духу людьми. Но если вы увидели, что ваша лошадь грязная, то возможны обман и зависть со стороны тех, кому вы доверяете.
Приснилось, что скачете на вороной лошади, - будете преуспевать в делах, но неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий.Скачка верхом на брыкающейся лошади означает различные трудности на пути к удаче.

Юрий

спасибо

Юрий

да

Светлана Шилинец

Скакать во сне на красивой белой лошади - счастье, Богатство, Жизненный успех; свадьба.Скакать на необъезженной лошади во сне - для мужчины - будете общаться с девственницей. Скакать на лошади темного или рыжего цвета - сильная страсть. Скакать во сне на жеребце - реализация самых смелых сексуальных фантазий; иначе - продвижение в делах. Скакать во сне на кобыле - решение повседневных дел и бытовых проблем.

Юрий

ясно. спасибо. там была коричневого цвета кобыла.

Земсков Евгений

Скакать на необъезженной лошади во сне - будете общаться с девственницей. Вероятно, Вы захотите получить расположение молодой особы, Обладающей невинностью и при этом бурным, взрывным, непокорным темпераментом. Скакать во сне на кобыле - решение повседневных дел и бытовых проблем.

Юрий

там была кобыла)))

Земсков Евгений

Значит - второе. Тоже неплохо. Вас ждет спокойствие в повседневной жизни, легкое решение обыденных дел.

Юрий

хорошо бы

Tatiana Poliakhova

...если по Фрейду...Вы достаточно сексуальны и можете управлять своей сексуальностью, "держать в узде". А вообще, желательно весь сон услышать, а главное ЭМОЦИИ, которые вы при этом испытывали.

Юрий

нравилось скакать. но поскакав надо было возвращаться чтобы запрячб её в телегу и везти сено.

Tatiana Poliakhova

... я думаю, сейчас, вы сами можете его расшифровать... 😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скакать во сне на красивой белой лошади - счастье, Богатство, Жизненный успех; свадьба. ... Скакать на необъезженной лошади во сне - для мужчины - будете общаться с девственницей.

Юрий

с девственницей??? где сейчас девственницы есть то?)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это толкование в Яндексе! А я считаю, если лошадь здоровая, то все у тебя будет хорошо!

Люся

Если вы скакали на великолепном гнедом коне, то наяву сможете удовлетворить терзавшие вас желания; сумеете занять более высокое общественное положение.

Юрий

спасибо

Мариша Князева

не знаю - а мне вообще мужик приснился - принес трех детей - на говорит водись - а это к чему ))))))))) - если с лошади не упали это очень хорошо - к добру

Юрий

да уж)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

преодоление каких-то препятствий. все свои дела Вы ведете самостоятельно. любая езда и управление средством передвижения это и есть.

Юрий

здорово. спасибо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это смотря на какой день был сон и Ваш ли этот день)))) обращайтесь)

Не знаю к чему, но сон хороший.Вот мне сегодня приснилось, что по соседству с домом взорвали гору.Вот и думаю..

Юрий

ничего себе

И я о том же..А вы лошадью мучаетесь.У Вас все хорошо.

Hell

Хороший сон. У вас все под контролем, если езда доставила вам удовольствие. Если нет то есть сложности

Юрий

доставила

Hell

Значит все гуд! Лишьбы конь не спотыкался и не падал) удачи вам!

Юрий

вот уже не помню

Аина Сыздыкова

Ваша жизнь будет мчаться стремительно, могут быть серьезные перемены, в сонник заглянула)

Юрий

да уж))

Ирина L

Скакать на лошади во сне — значит узнать хорошую новость или принять важное решение

Юрий

вот как?

Ирина L

Есть еще вариант. Занять высокое положение, если удержаться в седле. Выбирайте, что нравится и на что делать ставку.

Юрий

ясно. спасибо

Ирина L

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Камилла Ешанова

это хорошо - победа, удача. главное, чтобы Вы во сне с нее не сходили и не падали

Мила Хаджилий

Лошади вседа ля меня ко лжи, но если ВЫ вчера с кем-то говорили, то просто сон.

Рузалия Шигапова

Это-надежда.Скакали-это хорошо,если бы упали с лошади-это потеря положения.

Юрий

ясео. спасибо

Лю
Людмила

Проскакали жизнь и не заметили..............Сегодня во сне медленно езжайте)))

Miranda Lobo

К большим изменениям или приключениям которые произойдут вашей жизни.

Юрий

правда?

Юрий

в какую же сторону они произойдут?

Miranda Lobo

Ну яж вам не гадалка и ли предсказательница

Юрий

значит врёте всё

Miranda Lobo

Это ваше дело верить или нет.

*** ***

А ты в поисковике спроси : " Приснилось скакать на лошади " , и почитай .

Мария

В чем то одержите неоспоримую победу, новая должность или прибыль)))

Юрий

думаете?

Мария

Точно))))

Юрий

посмотрим.)))

Мария

Удачи

Юрий

спасибо)

Галина Ковригина

Лошадь, ко лжи. Значит кто- то вас хочет обмануть или уже обманывает.

Юрий

вот как?

Юрий

спасибо