Александр Volare

Оценив ответы многих на мой вопрос "Какова Ваша цена???", основу которых составила фраза "Бесценен\бесценна", назревает логичный вопрос: почему же тогда продают (и предают, ведь предательство - это "купиться" за награду - исполнение вашей нужды) люди друг друга? Ваше мнения господа и дамы?

Ответы · страница 2
Елена Спиренкова

это в своих глазах мы все бесценны,а другие могут попробовать предложить...)))и согласимся же!

Наталия Руж

Кто продает?! Мы по моему живем не во врмена рабов, где можно было спокойно продать человека

Нелли Васильева

ну наверное под бесценным(ная) подразумевается определенная стоимость и у каждого своя))))

Нюточка Константинович

значит не так уж они и бесценны....лично я не товар и не вещь что бы иметь какую либо цену...

Елена Холина

Каждый человек ценен по своему!!!А люди, которые предают, тем своих близких-бесплатные!

Люся По

Не всё продается и предать, например, своего ребёнка, для меня за гранью понимания...

Клалафуда Талалафу

люди несовершенны, слабы, Вы многого от них хотите...А люди просто хотят счастья

Александр Волков

цена есть у каждого просто многие ее завышают что поделать рыночные отношения

Татьяна Коршакова

Бесценным человек может быть лишь для себя, а для остальных он чего то стоит.....

Елена Склярова

да в нашей жизни действительно все покупается и продается.. Кто на что учился..

Анна Благова

если предают то надо подумать почему и что не хватает любимому человеку

Pavel Humak

у каждого своя цена. кто то за 100 рублей готов продаётся, а кто то за 1000000.

Евгения Шакирова

зависит от ситуаций.я не такая.никогда не продамся и друзей не продаю

Екатерина Дубова

каждый имеет свою цену...вопрос в том, кто во сколько себя оценивает

(=Kritin@=) Вkус_Nyaka))

смотря какая девушка или парень достойн(а)ли он(а) такого отношения

Вера Нефёдова

вопросы часто бывают не конкретны.и не корректны оттуда и ответы

Татьяна Татьяна

человек состоит из недостатков и имеет много хороших качеств

Маргарита Гусева(Золина)

потому что предают во имя чего-то,для каждого предающего своё

Елена Прекрасная

у каждого человека есть своя цена, но не каждый это признаёт...

Дмитрий Тимофеев

Цена определяется у каждого на данный момент,действия.