Ел
Елена

Почему считалось грехом актерство и почему такие талантливые актёры ,так часто болеют раком, и так рано уходят из жизни?

Ответы
Vi Za Vi

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
И в хаосе проблем их души вечно светят
Тем мирам, что заблудились в темноте.
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают в Высшие Миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Они уходят не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш:
Актеры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушел, ушел от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.

Ел
Елена

Здорово!! Ты молодец!! Действительно, им отведена отдельная и значительная роль. Они умеют трогать и вдохновлять высокими вибрациями наши сердца. Они меняют наше мировоззрение и направляют исправлять наши ошибки. Ведь даже прочитав какую то книгу или прослушав песню, увидев чьё то гениальное исполнение, меняемся и мы

Vi Za Vi

Да..верно

Ел
Елена

Значит, это их судьба. Их у-часть

Vi Za Vi

Все мы смертны. Жизнь такая наступает,что живые будут завидовать мертвым

Ел
Елена

Да. Сейчас уходят очень много, каждый день, друг за другом

Ел
Елена

Все всё понимают, но ничего не...

Vi Za Vi

Бог приберает слабых. Останутся сильные и кто не написан в Книге жизни

Алекс Венцель

Притворство всегда считалось грехом, потому что умеющий притворяться всегда может использовать этот дар в корыстных целях. Что же касается рака, то тут действует много факторов: Облучение во время частых перелётов на высоте, питание всухомятку, частое злоупотребление алкоголем и даже наркотиками, бестолковые половые связи , постоянные нервные нагрузки. Кстати, многие талантливые актёры и актрисы заканчивают свою жизнь в психушке с диагнозом распад личности, просто об этом не принято писать...

Константин

ну наверно лицедейство сравнивалось с обманом, мухлежом, хитростью, притворством. а болеют часто наверно потому что нервов хватает, вживаются в роли, там много нервных героев, плохих и прочих. их биографию нужно изучить, внедриться в нее и тд

Ел
Елена

Да. Проживать чужую жизнь и порой ужасную.

Ел
Елена

Меняется организм.

Константин

да там .. порой тяжеловато.. бывает

Ел
Елена

Не то слово. Даже программируют себя на болезни и смерть

Ел
Елена

Это точно.

Александр

Отождествление. Вживаясь в роли артисты меняли истину на правду - тот же Басилашвили в роли Воланда,чем не обаяшка? И все уже таки любят Дьявола.

Ел
Елена

Так Ефремов и сыграл такую роль. Талан-чертяка. Точь в точь. Отсидевшего.

Александр

Агач.Типа того.Только в какую роль вжился тот человек,которого этот алкаш угробил, не вполне ясно...

Ел
Елена

Может в демона, который его будет мучить теперь всю оставшуюся жизнь

Александр

По утверждению дядек в длинных чёрных платьях все умершие насильственной смертью попадают в рай.Не знаю,есть там вип для демонов или нет.

Ел
Елена

Для особо почётных вновь прибывших

Igor Kulikov

что бы быть актёром надо уметь играть,что бы быть великим актёром надо жить ролью,которая отнимает часть жизни и души,

Ел
Елена

Это так.

Просто Александр

Потому что они часто играют людей и перевоплощаются в их судьбы,перенимают их переживания и болезни,вот итог и есть.

Ирина Цветкова

Это очень трудно жить чужими жизнями, чувствовать ту же боль. Рано или поздно организм даёт сбой

Алексей Овчаров

они отдают свою жизненную энергию!!!!!!!!!!!! а восстановить как?????????????? секс нарк алк...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый день десятки и сотни человек дохнут от подобной фигни и всем пофиг

Th
Theodore

Грех лицедейство. А причем тут рак никто не знает.

Vi
Viki

Потому что примеряют на себя чужие жизни

Ход Конем.

Знать бы.. чужие жизни проживают..

Георгий Клинцов

И ПЬЮТ НЕУМЕРЕННО.

Ход Конем.

Все остальное тоже..,))

Георгий Клинцов

ОСТАЛЬНОЕ-ОСОБАЯ ТЕМА.

Здравый Знакомый

надевают на себя чужую жизнь..

Татьяна С.

Психика нестабильная у всех

Михаил

Аморальный образ жизни

Мишаня )))))))

Лицедейство это ложь.

Ел
Елена

Все лгут.

Ел
Елена

Не за это. Тут другое

Ел
Елена

Проживание чужих жизней.

Мишаня )))))))

Это в каком-то смысле есть ложь, обман, иллюзия

Ел
Елена

Меняется внутреннее психологическое состояние организма.

Мишаня )))))))

Конечно. С полностью расшатанной нервной системой.

Ел
Елена

Именно.

Георгий Клинцов

Не чаще других людей.

Ник Ци

...и музыканты тоже.

Ел
Елена

Музыка имеет огромное значение и очень сильно влияет на психику.

Ник Ци

А психика влияет на музыку, соответственно, Елена 👍 👍 😁😉

Ел
Елена

А как же без обратной дороги.. Вме связано 😜

Ник Ци

Всё взаимосвязано 👍👍

Неголубой Огонёк

лицедейство

Ел
Елена

Я спросила почему?

Неголубой Огонёк

спроси ещё раз